Иллюстрация для сайта

Иллюстрация для сайта, делаю такое первый раз (почти все рисовал с нуля). Так что хотелось бы послушать про недостатки и советы, как и что можно улучшить. Всем спасибо!!!



Рефы http://i034.radikal.ru/1103/49/8b8309209b51.jpg

Комментарии пользователей

l0sta

пусто както , стол слишком большой для 4 людей, и девушка там стоит так как там будто есть дверь, и она от туда пришла,) но там ничего нет..

"хотя может это шапка для сайта магов и она умеет ходить сквозь стены как в Гарри Поттере? = )"
а так вообщем нормально как для первого...

Reslee

Считаю, что отражение на столе неправильно. Лого находится выше мужика, поэтому оно будет ближе к камере, а не на одном уровне. Возможно, что его вообще не будет видно. Еще мне кажется, что все отражаемые объекты неправильно "легли" на стол. Должны быть в перспективе, а не ровно вниз. Тётеньку не будет видно.

ArtAks

[quote="Reslee"]Считаю, что отражение на столе неправильно. Лого находится выше мужика, поэтому оно будет ближе к камере, а не на одном уровне. Возможно, что его вообще не будет видно. Еще мне кажется, что все отражаемые объекты неправильно "легли" на стол. Должны быть в перспективе, а не ровно вниз. Тётеньку не будет видно.
[/quote]отражаться точно не в перспективе должны , а лого даже не знаю я решил что ано дальше чем люди и тоже должно быть отражено.

f1lter

Такое ощущение что сделали половинку комнаты и флипанули После этого поставили людей и сделали отражения

ArtAks

да нет строил сразу как единое целое, не знаю даже чего так вышло(

photomakes

стены щас упадут))

bazhan

Не чего так, только комната великовата для двух и стол ну не как не директора, столовка дорогая.

Enfilade

Если стол не стеклянный, то тень должна быть под ним темнее, и под стульями тоже. Тени от растений на стене должны быть более ярко выраженные, и без наклона (из-за этого создаётся ощущение что стены под наклоном). На таком расстоянии логотип не будет отражаться на столе (но для гламура можно оставить). Девушка в отражении слишком сильно сплющена. А так, если добавить к стенам какого-нибудь интерьера, то будет всё хорошо.

ArtAks

спасибо !!!! буду исправлять

Rulech

в целом нравится, аккуратно, но стол "да уж"

PZR
PZR

Отражения на столе не должны сплющиваться

Rams

Отражения на столе не должны сплющиваться
+1

dowson

как я мечтаю научиться рисовать так же...

C4
C4

отражение не угадывать нуно а строить http://www.elnova.ru/el/0135-151.jpg товарищи не кто не делал пост по перспективе и основам постарения рисунка а то пора!

ArtAks

отражение не угадывать нуно а строить http://www.elnova.ru/el/0135-151.jpg товарищи не кто не делал пост по перспективе и основам постарения рисунка а то пора!
спасибо!!!