Иллюстрация для сайта "Дом напрокат"

Здравствуйте! Решила попробовать свои силы в создании иллюстрации для сайта. Подскажите, что у меня получилось - мэтпэйнт или просто коллаж из фоток? Какие недочеты? Очень очень интересует мнение Курильщика.



Рефы: http://s02.radikal.ru/i175/1012/5a/ae57888bbea8.jpg

Комментарии пользователей

elane

листья на дереве гигантские, а еще на небе некрасивые разводы

Lereena

Разводы - это от солнца блики, по идее :) Не должно их быть?

proGramist

Девочку убрать , да и 2 источника солнца у вас , а вообщем понрваилось очень .

Lereena

По просьбе заказчика - люди должны быть, девочка гуляет - а мама с папой дома сидят. Можно поподробнее про свет? По идее он у меня слева падает.

Citrus

Заброшенный и пустой дом) Ни тропинки, ни дороги к нему. Участок не облагорожен, пару цветочкой натыкано и все) Дерево непропорционально. В целом, надо еще дорабатывать

Lereena

Ага, территория неухожена малость :) Может, тропинка или дорога к дому подходит сзади? )

Petry44io

Два солнца. Листья у дерева гигантские. И видно клонстамп. На траве тоже. Отражение от деревца спирального почему прозрачное? Через него видно холм. Не верно. На пересечении видно. Три окружности слева на небе лучше уберите. Не смотрится как засвет на оптике. От дома тени почти нет, а от стола такая жирная, черная аж. Посветлее можно сделать ее под столом. У скамейки справа плохо выражена теневая часть. Покрывало, свисающее со стола будет еще более засвечено. Правая часть дома не утоплена в землю. Крыша слева (которая пониже основной) не будет так засвечена. Там тень от дерева и крыши, которая ближе к нам.

Atex

небо сделано не очень, справа одно большое, сплошное облако-не реалистично, и слева не правильно облака-похоже что они от земли в ста метрах(так низко не бывают) и между домом и дальними холмами.

tinyekbxrf

Напуганная до смерти девочка, папа и мама дома, но явно где то далеко от сюда, судя по траве, девочка тут одна не первый год

Lereena

Спасибо всем большое за советы, исправлю все в ближайшее время!

maxru124

больше на коллаж похоже, а в целом хорошо получилось)

Kurilshik

1. Слишком четкий дальний план (см. правые деревья). 2. Пиксилизация на корвах. 3. Обака наезжают на деревья (с. левый край фона). 4. Листья можно чуть меньше. 5. На стеклах больше прозрачности и явнее отражения (по цвету).

higimo

Дерево это ива? У ней листья раз в семь меньше...

Lereena

1. Слишком четкий дальний план (см. правые деревья). 2. Пиксилизация на корвах. 3. Обака наезжают на деревья (с. левый край фона). 4. Листья можно чуть меньше. 5. На стеклах больше прозрачности и явнее отражения (по цвету).
Спасибо! А насчет дерева - я хотела сделать его необычным, сказочным чуток. Все комментарии понятны, буду делать следующую итерацию.