ИнфинитиНиссан.ру

Ссылка на сайт: http://infinitinissan.ru.

Комментарии пользователей

Kurilshik

логотипы инфинити и ниссана размещены на странице не по их фирменному стилю. Сразу халтура

Cherepin

А чего номер телефона (внизу) вылез так деалеко?

alukin

Компания — постгарантийный неофициальный сервис. Поэтому придерживаться их фирменного стиля по хорошему запрещено. Код телефона в низу сделал серым, спасибо за идею.

Kurilshik

Что за чепуха? Гайдлайн это правила размещения логотипа который вы вставили в левый верхний угол. Его нельзя ставить просто так как захотел, он создавался по правилам =) Более того, вообще не пойму, причем тут официальный сайт это или нет, как-будто разместив логотип не по сетке он станет легализирован)

Empiric

Вторичные и особенно карта заебок, главная халтурка

kurdyumoff

Тоже как то пришлось делать сайт официальному дилеру ниссан, и также столкнулся с жесткими требованиями по фирстилю. Отступать от них не есть хорошо!

dreik

а еще советую почитать ПДД, ибо для "эвакуатора" и "шиномонтажа" есть свои реально существующие знаки, знакомые каждому водителю.

kurdyumoff

а еще советую почитать ПДД, ибо для "эвакуатора" и "шиномонтажа" есть свои реально существующие знаки, знакомые каждому водителю.
+ 1 тоже смотрел и думал, что что-то не то, но забил хер)

spdif

иконки автомобилей как рисовал?

alukin

Спасибо за комментарии! Постараюсь ответить: dreik, среди знаков установленного образца нет ни «шиномонтажа», ни «эвакуатора». Empiric, проект горел, поэтому пришлось в спешке городить и главную, и сервис, и запчасти. Разделы компания и контакты прорабатывались значительно больше. В ближайших планах всё буду дорабатывать, а пока собираю отзывы. Kurilshik, не могли бы вы подсказать где эти правила посмотреть или конкретнее указать что не так? Сейчас я не понимаю, почему я должен придерживаться каких-либо правил компании Ниссан. Легальным размещение знака не стало, согласен. Но, если сильно «косить» под «официалов», шансов отгрести гораздо больше. spdif, иконки, честно признаюсь, украл у лучшего автомобильного сайта http://drive.ru/nissan/. Есть нарисованные свои скетчи, которые планирую размещать в футере, для того, чтобы можно было попасть на сайт модели с любой страницы сайта.

dreik

alukin, Знак 7.20 «Эвакуатор» 11592235hm3.jpg Шиномонтажа нет, но есть знак указывающий на "шиномонтажи" в жизни, это общий знак сервиса технического обслуживания автомобиля 7.4 «Техническое обслуживание автомобилей» art_1_foto16094.jpg ps но ваш эвакуатор симпатичнее :) pps единственное он у вас находится в красном круге, что относит его к категории "запрещающие знаки" и дословно он считывается, как эвакуирование запрещено. по логике - тогда его надо засунуть в обрамление "знака сервиса" (знаки 7.х по пдд) - как мойка и кафе, ну и шиномонтаж - аналогично, запрещен сейчас типа. и тогда получится 4 одинаково-оформленных знака и будет некрасиво, концепт провальный короче =)))

alukin

В Белоруси табличка эвакуатора есть, а в российских правилах я такой не нашёл: http://www.gai.ru/PermisDeConduire/roadsigns/. Вешать знак «ТО автомобилей» для шиномонтажа на сайте техобслуживании, согласитесь, тоже не правильно. Поэтому и получилось то, что получилось.

alukin

В общем, дискуссия на эту тему бесполезна, так как концепт действительно провальный)

Kurilshik

alukin, набрать в гугле нужно "nissan фирменный стиль скачать"

dimaty

Ох, что-то очень сильно напоминает работу Артема Горбунова http://km4.artgorbunov.ru/ , ососбенно бычек внизу, с надписью "Я недоволен", тупо украдено!

alukin

dimaty, Бычок не украден, а нарисован самостоятельно — в этом ничего сложного нет. А многие идеи действительно взяты с других отличных сайтов (в том числе Артёмовский км/ч), на которые я пытался ориентироваться при разработке этого. В том, чтобы брать идеи с других сайтов, комбинировать их и привносить что-то своё я ничего плохого не вижу. Да и залёт в музей клонов — это лишний пиар сайту, которой лишним не бывает.

MuwaH9i

Я недоволен. Полный 3.14 дец. Ниссан будет недоволен.