Инфографика «Советские танкисты»

Комментарии пользователей

netmind

Ассы?

Kurilshik

главную картинку хочется в цвете, объемную и т.п.

Kurilshik

а так понятно +

Kurilshik

шрифт на цифрах от руки?

Gunner

[quote="Kurilshik"]главную картинку хочется в цвете, объемную и т.п.
[/quote] Не, так стилизовано под 40-вые, хочется чтоб полупрозрачно конструкцию было видно, но то 3d нужно сделать, вобщем отдельная история

dizdoc

А где хайрез можно посмотреть?

antsites

звания разные, а лычки "младшего сержанта" у всех...

Urich

Прекрасная тематика... но мне кажется, что будет плохо (какой оригинал размер?) с правой частью нижней горизонтали. Просится сделать две горизонтали про героев (и подогнать размер соответственно) с большей информацией о каждом. К тому же мне не хватило 20 сек (может я затупил), чтобы расшифровать "соотношение количества уничтоженной техники". Про кого/что соотношение, где расшифровка?

Gunner

звания разные, а лычки "младшего сержанта" у всех...
А это просто пиктограмма слова "звание". Звездочки с погон нелепо рисовать, тем более до 43-го года кажется другая система была.
расшифровать "соотношение количества уничтоженной техники". Про кого/что соотношение, где расшифровка?
Ну подбили определенное количество танков, не одни же "Тигры" подбивали, так ясно какая доля каких машин. Без цифр потому что на 10 человек отдельно считать надо.

13boo

Почему Т-34-76? Если модификация называется просто Т-34, если по пушке то у чаще стояла пушка ЗИС-4 а она не 76 мм. Думаю что перед созданием такой вещи нужно было досконально изучить этот танк.

Gunner

Какой ЗИС? Ты чего? Сам бы поизучал.