Интересный и сложный вопрос

Здравствуйте,



Задался легким вопросом. Как оказалось, приятным не простым. Этот вопрос легкий потому что интересный и не напрягает, а не простой потому что решений я так почти и не нашел.



Что могло бы быть изображением, логотипом, графическим тождеством слова "инновация"? Тролли, можете не острить, написать "инновация"любым шрифтом и сделать картинкой - понятно. Я имею ввиду что-то нестандартное. Лаконичное. Унитарное.



Логотип на слово "Инновация"



Пробежался по разным стокам, кроме идиотский лампочек и стрелочек вправо ничего то и нет. Кстати, я бы вместо вправо, рисовал стрелочку вверх, потому что вправо - это движение без роста.

Наиболее интересным для слова инновация, кажется буква N из логотипа игры NFSW.



http://4.bp.blogspot.com/-bz3RC2kD9LI/Tih3z9k-DYI/AAAAAAAACJg/OQwi8pXWPB0/s1600/Need%20for%20speed%20world%20logo%201.jpg



Есть зерно в компасе

Что-то подобное инновации

Здесь лого символизирует как бы следующий шаг.



Каким должен быть логотип?

Комментарии пользователей

stoleshnikov

В таких темах нет конкретного образа. Есть глупые, как лампочка, но нормальных нет. Потому-что это не реальный предмет. Соответственно, реального символа просто не может быть. Поэтому и появляются логотипы в виде простых надписей или же абстрактных символов. Кто-то пытается передать настроение формой и цветом, кто-то просто делает симпатичный знак. Компас и буква - ни о чем. Под инновацию мог бы подойти инновационный логотип любой формы - это может быть сложный морфинг, может быть анимированный логотип (тренди), может быть музыкальный логотип (нереально круто). То есть, передаешь "инновацию" через инновацию в логотипе. Сложно, но круто.

Svetlov

Может быть что нибудь стебное?, типа http://adidea.chat.ru/molotok.gif или какая нибудь абстрактная 3д хрень http://i.allday.ru/b1/e8/fd/thumbs/1297781833_32.jpg , которую можно изображать с разных ракурсов и она все равно будет логотипом компании, все привыкли к плоским лого, а тут будет 3д, главное чтобы узнавалась :) Ну это первое что пришло в пьяную голову

Mollock

невозможный объект в изометрии

yura

здесь вы завуалированно предлагаете другим участникам ресурса родить идею для вашего проекта?)))

speedy

ТС, научись уже думать своей головой. А то так и будешь шлак выдавать. Отойди от компа подальше, налей себе кофе/чай/виски/пиво/самогон, возьми карандаш и бумагу и посиди подумай сопровождая мысли почеркушками. Что-то обязательно получится. А рождение хрени за счет других тебя ни к чему хорошему не приведет.

Garikus

подскажут решение - в следующий раз еще труднее будет самому придумать) найдешь решение сам - в следующий раз тоже найдешь ну а если по теме, то можно отталкиваться не только от самого слова "Инновация" а еще и от сферы где реализуются эти инновации. Делал несколько эскизов для компании Intellect (тоже понятие не физическое), а деятельность фирмы связана с электричеством, вот один из вариантов у меня какой получился (эскиз)

fernando13

Добрый день!Если Вас интересуют изображения высокого качества с таких известных фото-банков как shutterstock, fotolia, istockphoto по низким ценам,тогда обращайтесь!!! С уважением! Skype-boris197777777,ICQ-397119156

Artem

TOPstock.online имеет неограниченные подписки на лучших ТОПовых фотобанках мира. Мы поможем приобрести Вам любое изображение, видео, музыку с ТОПовых фотобанков: Shutterstock, Istock, Depositphotos,Fotolia, 123 RF в розницу, от 1 шт. Теперь Вам не нужно покупать дорогую подписку или ждать пока появится на связи человек, который может для Вас скачать. Наш сервис работает автоматически. ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ КАЧАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, КРУГЛОСУТОЧНО И КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 0.3-0.7$ за 1 картинку http://topstock.online/