Интернет-магазин духов.

Комментарии пользователей

AlexMoskva

Шапка никакая... (включая все элементы) По какому принципу вы телефон размещали? Почему на место баннеров не поставили нормальные заглушки? У вас 4 блока ... почеу вы не выровняли их? Блоки с подбором выглядят очень плохо. Ссылки не подчеркнуты. Почему вы не подобрали разные картинки, названия и цены для каталога? Может иконки логичнее сделать слева от названия?

Crezter

AlexMoskva, Шапку не я делал, всмысле рисунок и текст. Телефон размещал по принципу где читабелен, туда и пойдет. Что значит нормальные заглушки? У меня тогда сетка слегка поехела и заметил я это после сдачи. На счет блоков сейчас согласен, да. Раньше ссылки не подчеркивал. Не знаю даже, за ненадобностью и в целях экономии времени наверное. Про иконки да, даже и не догадался как-то.

InsomniaFromSky

Термоядерная жусть не?!

rozhnetsky

В шапке хаос. Кляксы у вас сочетаются с орнаментом, все это в ядовитом цвете и шрифт в логотипе, мягко говоря, ужасный. Для баннерной рекламы выделено не удачное место. Фактически баннера - это первое, что будет обращать на себя внимание.

AlexMoskva

Что значит нормальные заглушки?
Не просто серые плашки - а баннеры.

naikom

ад везде кроме цветовой гаммы

bridge2web

Это макет очень плохого интернет магазина. В интернет магазине главное что?! товар! Зачем шапка на пол экрана? каталогизатор сильно размашистый получился его лучше убирать в сайдбар

Crezter

bridge2web, кстати да, на счет сайдбара

justmake

Отматадорили дизайн ) Понравился градиент на плашке - ГЛАВНАЯ. Все остальное плохо... Как по мне. Описывать не буду

Crezter

Спасибо всем за советы и комментарии )