Интернет-магазин шин и дисков

Рискну разместить работу. Очень хочется критики :)

Комментарии пользователей

Juker

WOW! Какие шинки гламурные... прАтивный, какой... :P А где стразы? Где Серёжа Зверев в шапке? Ну... я так не играю...

vitaly111

Juker, разве гламурно? :) В следующий раз, семок в шапку добавлю :) elightshow, объясните подробнее, пожалуйста

Foygel

а чё, совсем недорого резина стоит)))

vitaly111

elightshow, понял вас, спасибо Foygel, цены в белорусских рублях :)

Foygel

я считаю, что катастрофически мало места выделено собственно товарам. Объективно в два раза больше (либо в размере, либо в количестве) можно было трамбануть.

vitaly111

Foygel, спасибо. На внутренней странице - возможно. А на главнуй, как мне кажется, не стоит :)

RetroGirl

попробуйте убрать задний фон. лучше станет, и читабельней. "шапку" тогда можно уменьшить раза в 1,5.

l0sta

"слишком женственный"

Fennom

Интересно почему выбрали розовый заказчик настоял? Есть на мой взгляд эффект бледноватости и не очень понравилось что в самом каталоге сделано все в розовых тонах может стоило изменить цвет у цен или у ссылок.

skonik

Еще смущают отступы. Реально они везде ну очень маленькие. А из-за этого создается ощущение, что сайт плотно через край забит информацией Воздуха в макет. Воздуха. У вас в меню, где перечисляются бренды отступы слов от края мизерные, в то время как сама плашка длинная, да еще и стрелочка есть в конце. То же самое между рядами плашек отступы маленькие, то же самое между блоком с новостями и блоком с текстом о компании, я понимаю, что надо в ширину 1000 px все уместить, но ведь никто не дает вам ограничений по вертикали, это надо использовать.

vitaly111

Fennom, это скорее тренировочная работа. Просто так выбрал цвет :) skonik, спасибо. Согласен насчет воздуха. Там где перечисляются бренды, есть вероятность что название марки будет состоять из нескольких слов, например.

SimplyGreen

На каком-то из Groupon'оподобных сайтах русских было почти точно такое-же меню. Закругление формы, шрифт похожий, и тень на нем так же лежала, только там оно разноцветное было. Но что за сайт - не помню.