Ну собственно сабжно, работа на самом деле прошлогодняя, решил поделиться. Отрисовал подъемный кран с нуля 80% шейпами. НУ и сам сайт тоже моих рук дело.

Комментарии пользователей

Petry44io

если меню перемещается как груз, то идея клевая в футере крайнее правое дерево - чуть тор добавьте по идее, еще под краном обычно строящийся объект, а у вас даже намека на стройку нет и голубя лучше посадите на крышу дома - по сравнению с краном он гигантен прямоугольник еще оранжевый справа с засечками по идее должен вносить рифму с краном, но рифмы нет. можно сделать засечки черным цветом на крыше "лесенки", а под крышей хреновая облицовка, лучше залейте одним тоном с добавлением 1% нойза верхние шорткаты (иконки справа) не по назначению. язык обычно выделяют или ссылкой или как псевдо-ссылку, но никак не в виде значимой иконки типа "карта сайта", "главная" или "контакты" я уже говорил, что кран понравился? )

roboflexx

Petry44io, Меню перемещается как груз, намека на стройку нет тут уже вина клиента ))) Голубь у нас перед краном, не сзади хотя ощущение обратное согласен, недоработал чутку. Спасибо за советы! Учту в новых работах!

roboflexx

f0xyL, По отрисовке сам тащусь до сих пор, а работе почти полтора года уже. Голубь - монстр ага ))

yellowshoess

придираюсь конечно, но я бы либо совсем убрал трос, держащий стрелу крана (мелкий кусочек вверху слева и прозрачный отрезок правее до логотипа), либо сделал его более явным, а то так ни то ни се получается

Levsha

нравится) за кран респект

Deadlyshadow

чють проклянут верстальщики не прет сочетания ядерного голубого и оранжевого, но кран очень хорошо +

B1ACKMORE

Кран пиздат

Georgefromthejungle

кран пиздат 2

slav911

К вышесказанному добавлю - тень от кабины и площадки верхней будет на цилиндрическую поверхность под ней ложиться не так. По краям будет опускаться ниже, по центру повыше. На скорую руку как-то так c5121dbdbb240eb041a3468436e20b84.png

roboflexx

slav911, Точняк =) упустил

ikorzyn

голубь.

roboflexx

ikorzyn, было, что нибудь помимо него ?

roboflexx

Филипов огромное спасибо. будем ругаться =)