Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

l0sta

удалите эту нацистскую х... !

Grebeshkov

Такие предметы нужно делать очень хорошо и красиво либо вообще не браться. Слабая детализация. Скрепка это жесткий стёб для ордена, пусть даже и немецкого, смотри футажи перед тем как начинать новую работу http://www.mirnagrad.ru/cgi-bin/exinform/page_009/page009_002.jpg http://samlib.ru/img/s/s_o/roditslava/roditslava-4.jpg оставил сноску

egorarkhe

Не нравится внутренний материал значка (черный который) и материал скрепок. Студия скучная. Да и железный крест 39-45 годов вызывает отвращение, как символ.

Nikola

а чего минусов накидали. Что тут такого? Ничего плохого в знаке не вижу. P.S. рендер слабоват

Grebeshkov

а чего минусов накидали. Что тут такого? Ничего плохого в знаке не вижу.
+1

Ellionz

Да, про нацизм тут не стоит разводить разговоры

bes
bes

Ну как минимум у тебя нет пятен и шума. Это уже хорошо Я думаю стоит поработать над: 1. Ракурс - побогаче чтоли. Ну это наверное дело вкуса, но хочется как то плотнее взять кадр. 2. Материалы - с металушкой нужно поработать, я если чесна не в курсе, выпускают ли эти ордена для тех же самых коллекционеров сейчас, но если эта штука с тех времен, то она слишком нулевая, только что с штамповки, может стоит накинуть царапин, вмятин и т.д. 3. Свет, не хватает именно интересного света, он сейчас как то в лоб, может быть хдрку накинуть. Ну и dof'a, да ПОБОЛЬШЕ!!!! ))

Stas_321

а при чем тут нацизм????? это уже история.