Ищем опытного тех.дизайнера

Galagan (cтудия графического дизайна и рекламы galagan.ua) ищет талантливого и опытного тех-дизайнера.

Находимся в Киеве.

Работа с креативными макетами, коллажирование.

Необходимы профессиональное знание и навыки работы:

Adobe Photoshop

Adobe Illustrator

Adobe InDesign



Умение рисовать руками!!!



- Работаем на Mac и планшетах

- Офис на Подоле

- Много креативных проектов



Присылайте сразу ссылки на портфолио.

Будьте готовы к тестовому заданию.



Зп 5000 - 8000 грн. (в зависимости от портфолио и адекватности).



Ждем портфолио на sales@galagan.ua

Комментарии пользователей

Bach

Это ж 30 000 руб всего. Мне кажется, дизайнер по вашим требованиям может не особо напрягаясь зарабатывать на фрилансе в несколько раз больше. Хотя я конечно не знаю какие зарплаты считаются нормой в Киеве.

tgalagan

Рынок диктует свои правила :-)

justmake

Киев в заднице по зп.

Subota

В итоге в Киеве не останется таких дизайнеров, которых вы хотите, попробуйте прожить в Киеве на штуку. Это будет очень временный дизайнер, взгляд которого будет честно обращен в сторону где платят больше, плюс доп работа на себя (фриланс).

Oleg

В итоге в Киеве не останется таких дизайнеров, которых вы хотите, попробуйте прожить в Киеве на штуку. Это будет очень временный дизайнер, взгляд которого будет честно обращен в сторону где платят больше, плюс доп работа на себя (фриланс).
+1

Del_Mar

ситуация на дизигнерском рынке Киева: http://www.superjob.ua/research/articles/50443/dizajner/ В общем как-то грустно)

elane

tgalagan, вы шутите, какие правила? В Днепропетровске предлагают 8000 ЗП, как можно в Киеве найти опытного специалиста за те деньги, которые вы предлагаете? Удачи! :)

Subota

Опытный дизайнер, как правило не идиот. Кроме того, что он умеет решать поставленные перед ним задачи, он умеет решать и собственные задачи по оплате труда. Ниже 2к на вас никто здравомыслящий работать не будет. Дизайнер в среднем потянет 4 дизайна в неделю (если мы о сайтах) и то, эти сайты не сверх фантастические. При зарплате 2к = 500 у.е./диз, это относительно адекватно. Но 5000-8000 вы это уж извините - проще заниматься чем то другим, чем постоянно думать за кого-то, за такие деньги. p.s. Лучше найдите суперменеджера, дайте ему адекватную зарплату и % и будет вам счастье. И будет хватать и вам и дизайнерам:) Я думаю причина в этом. В том что продающий менеджер продает на грани рентабельности и вы вынуждены предлагать такую з.п.

speedy

поржал. Я живу в Киеве. Ушел из офиса еще года 3 назад. Сидя дома зарабатываю 20к+ гривен. Вот накуя мне идти к вам в офис на зп ниже в 2 раза и непонятными условиями? И нас тут таких много. За 8000 грн. нормальный дизайнер к вам не пойдет.

tgalagan

Наезд speedy вообще не понятен :) ну ок - у каждого свои ... Всем остальным спасибо за коменты и советы по зп, это в любом случае полезная инфа. Особенно спасибо за советы, как вести бизнес :D А для всех остальных, наверное такой супер-гений тех.дизайна, который на 8 000 прожить в Киеве не может, и не нужен. Нужен тот, кому нужна команда для получения опыта и доп. знаний. У нас хорошее агентство и хорошие клиенты, я не работорговец, просто сейчас могу дать вот столько. Будет больше - дам больше :-) Infectedcell - спасибо :wink:

speedy

Наезд speedy вообще не понятен ну ок - у каждого свои ...
tgalagan, да при чем тут наезд? у вас в требованиях что написано? «ищет талантливого и опытного тех-дизайнера», а не «кому нужна команда для получения опыта и доп. знаний» понятия разные вроде как. Так и напишите, что нужен развивающийся тех. дизайнер готовый плодотворно поработать в команде и приобрести необходимый опыт. Будет понятнее наверное откуда такая зп.

tgalagan

speedy - наезд был, это факт :) В остальном - все верно, просто я на этом сайте не тусуюсь и не знаю, какие тут параметры "опытных и таллантивых". Мне шлют резюме ребята с бездарными портфолио и считают себя очень талантливыми, а опыт у них год от силы, но они не стесняются откликаться на вакансию. Вот на таких "наглых" я и расчитывала, среди них может затесаться талант :-) Если вы таких знаете - бузу признательна :wink:

speedy

speedy - наезд был, это факт
как вам угодно.