Ищем веб-дизайнера
Ищем в команду молодого и талантливого веб-дизайнера, желающего и умеющего создавать современные, красивые и функциональные сайты.
Наличие в портфолио не менее 10 сайтов. Кандидатам с начальным уровнем просьба не обращаться. Резюме без портфолио не рассматриваются
Требования:
- Любовь к буквам (типографика): умение работать с контентом и модульной сеткой;
- Любовь к пикселям (техдизайн): умение делать "вкусные" картинки, иконки, плашки и кнопки;
- Понимание основных принципов юзабилити;
- Умение доводить работу до результата.
Нам нужен дизайнер, который будет:
- Рисовать красивые промо страницы, удобные интернет-магазины и продуманные информационные порталы;
- Отрисовывать и оформлять шаблонные страницы;
- Продумывать и рисовать интерфейсы различного уровня сложности;
- Придумывать и предлагать идеи, и уметь их отстаивать;
- Отрисовывать иконки, тизеры и иллюстрации;
- Разрабатывать логотипы и фирменные стили (большой плюс).
Работа под руководством Арт-директора
Мы предлагаем:
- Работа в офисе, м. Павелецкая. Молодой, шумный, дружный коллектив;
- Всегда в наличии интересные проекты;
- Участие в конкурсах;
- Зарплата от 40 до 70 т.р. - зависит от вашей квалификации и умения быстро и качественно выполнять проекты;
- Перспектива профессионального и карьерного роста.
Тип занятости:
Полная занятость, полный день
Пишите:
jaglin@itsoft.ru
Комментарии пользователей
Ready, а что вас смущает в этих 4х пунктах? Это минимальные навыки веб-дизайнера, без которых он ничего толкового не сделает - типографика, юзабилити, технические навыки и личные качества. Все остальное, это лишь описание тех работ, которые ему придется у нас выполнять, в том или ином объеме. Заметьте, нигде не сказано, что он должен в совершенстве все это делать, но у человека должна быть база и опыт, чтобы он мог справляться с задачами и выполнять их на нормальном уровне. Каким-то вещам мы его научим, все что потребуется для дальнейшего развития дадим и покажем. ... и не за 40, не передергивайте. от 40 до 70 т.р.
За такой ценник, вряд ли найдете что-то по настоящему стоящее. Сами ищем ведущего дизайнера (уже 3 месяца) - присылают кромешный ужас. Более или менее нормальные дизы начинают с 80-ти в месяц в Мск.
)) ну нам ведущий не нужен, нужен молодой и талантливый.
Дикие требования за смешную з/п