Всем привет, уважаемые товарищи дизайнеры! Обращается к вам нуб и бездарь техдизайна(

Как наверное понятно из названия, я ищу сэнсэя по техдизайну а именно, человека который обучил бы меня работе с различными редакторами: ФШ, coraldraw, и другим. Я понимаю что это не круто, и что всему можно научиться самому, но по природе я человек не внимательный, и честно скажу что пытался научиться всему сам, допустим сделать урок http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=34&id=2238 , у меня заняло чуть меньше суток, и в итоге ничегошеньки хорошего не получилось, что очень сильно бесит, и отбивает желание в дальнейшем обучении.



Итак к сути, повторюсь я ищу учителя, который путем skype конференций мог бы меня обучить инструментам техдизайна, меня не интересуют различные премудрости и секреты техдизайна, интересует именно получения достойных навыков работы с редакторами. Естественно не бесплатно)





Спасибо друзья!

Комментарии пользователей

yura

а сколько денег хочешь вложить в свои знания?:D

Fdesigner

Привет, начни с уроков попроще и постепенно усложняй. Для начала тебе сюда http://photoshop.demiart.ru/

spdif

Во-первых, знание инструмента это самое простое и доступное в обучении. Ютюб завален тоннами видео про инструменты и простые приемы, где все поясняют голосом и показывают куда именно тыкать мышкой. P.S. Вообще пост у меня оставил такое впечатление: мне самому лень учиться и постигать азы, хочу чтобы меня учили индивидуально. Если хочешь индивидуального обучения, то это стоит достаточно больших денег.

I_baklajan

yura, я думаю до 1500 за 1.5 часа занятий)

I_baklajan

spdif, в чем-то ты прав)

Volkova

30 баксов за час? а почему тогда не пойдете на хорошие платные курсы?

Balance

Если самому лень, то не факт, что с кем-то дела будут лучше :) А вообще, в Ютубе тонны нормальных уроков, стоит только поискать. Так же в сети гуляет курс Паясу "Техдизайн за 21 день", можно тоже посмотреть его. Можно глянуть в блог Rakutin`a, жаль он сейчас его уже не ведет, но там еще есть некоторые его уроки. http://rakutin.ru/?cat=5

yura

I_baklajan, 1500 чего?:D

I_baklajan

yura, разве не очевидно? рублей)))

Volkova

Вдруг белорусских ахаха)

xard

то что вначале получается говно это нормально. тут главное практика, продолжай работать и все у тебя получится, без всяких сенсеев. понравилась картинка, разберись как она сделана и какие действия дали такой результат. поковыряйся в исходнике и повторяй механически пиксель в пиксель, тогда начнешь понимать.

I_baklajan

Друзья, всем спасибо за советы, но я все таки хочу найти хорошего учителя или курсы, уверен что так дело пойдет быстрее)) Мб кто ни будь может посоветовать хорошие онлаин курсы по PH? Заранее благодарен!)