Ивент агенство "Розовые очки"

Требовалость простенько, но со вкусом и стилем... как думаете вышло?



Вот Розовые очечки http://0-0.com.ua/

Комментарии пользователей

goodnews

Выглядит приятно, но я бы заменил шрифт в меню (слева которое), фон под этим меню (очень он заезженный), ну и розовую палочку (рядом с тем же меню).

goodnews

Ой, а ещё вижу что слева и справа главного блока тени-то совсем и нету :)

idart

Powerpoint :)))

Deadlyshadow

"Ой, а ещё вижу что слева и справа главного блока тени-то совсем и нету" - заказчик захотел чтоб он резиновый был(там слева и справа вплотную к окну браузера всё стыкуеться)

ctrlaltdel

непонравилось совсем .

Del_Mar

Логотип - отдельная жестянка:)

Deadlyshadow

вот что что, а лого вообще переделывать не будем... Шрифт заказчик именно такой захотел, а очки мне нравяться) правда это мои первые потуги в создании логотипа.

valery_medved

мне как-то не особо у меня во френдленте однажды пробегала ссылка на минималистические сайты вот http://www.minimalsites.com/ может пригодится

Deadlyshadow

спасибо, честно говоря задача была сделать что то типо http://www.koyot.kiev.ua/ ТОлько тупо копировать это не по мне, решил чет добавить этакого(судя по отзывам, так себе получилось=)

krasniy

Уберите розовый столб тогда картинка уравновесится слева и справа и обьем станет двухмерный может будет получше ИМХО

Deadlyshadow

я вообще думаю туда колону античную, как думаете?

Kurilshik

я бы переделал

krasniy

Deadlyshadow, тогда уберите из под меню серый цвет, поставте античную колону вместо розовой и пустите по ней нижние цветочные узоры

Deadlyshadow

Ай чет я рефов накидал, потом подумал что реально это весь стиль надо будет переделывать, а заказчик уже принял и доплачивать не будет,а я ещё не очень быстро всё умею делать... короче бейте меня, я забил:) 00043psb

Deadlyshadow

Kurilshik а я ленивый( наверное, так как новый заказ уже пришел, то лучше уже там больше времени потрачу. Тем более там заказчик мужик)