Уничтожена из за непоняток с рефами....



С портфеля тоже удалена



dreik - спасибо огромное, чуть бля не здал заказчику в таком виде

Комментарии пользователей

ujean

Галька - копипаст, перезеленил, деревья плохо затонированы(и вообще вы их как взяли из набора так и цветокоррекцию минимальную не сделали, только пошарпили, а у них по умолчанию имхо дурацкий цвет, да и выбиваются они по оттенку от всего остального). Посередине на воде от чего тень? Голубь имхо крупноват. Горы на дальнем плане не надо блюрить! нужно снижать насыщенность и тонировать в цвет неба. Склоны на среднем плане - перешарп... Ноты тоже копипаст.. "..Сентября, Коктебель" - плохочитаемо. Фраза на англ языке не может быть так построена - Festival International Jazz Koktebel. Ну и в самом низу картинки непонятно почему так темно? (как в жопе у негра)) Если это переход к контенту(что вряд ли), то плавнее наверное надо как -то...

tinyekbxrf

Ох спасибочки, для того и показал, что см уже не вижу нехрена

Echerno

Голубь нормальный по размеру! Про построение английской фразы: неверно! Исправляйте срочно(даже на официальном сайте они перемудрили, скорее правильно так: International Koktebel Jazz Festaval). Live in blue bay, мне кажется, нужно немного сместить к правому краю. А так, мне нравится =)

EdvardScissorTool

скажите, а как получать такую листву на деревьях?

tinyekbxrf

скажите, а как получать такую листву на деревьях?
Дык хреново же листва получилась, так делать не стоит )))

tinyekbxrf

Касательно построение фразы цитирую заказчика: - Пиши все буква в букву, мы проверяли надо именно так (так что я бессилен)

Glazyrin

У негра поза и вид будто его прибоем из воды головой об камушек и он схватился за эту голову( короче плохо он лежит, да и не в своей перспективе

elane

tinyekbxrf, а что, проведение фестиваля 4-6 числа? на официальном сайте другая информация. Сколько не встречаю инфы по этому поводу - у всех разные даты.

DenVeR

по типографике: "FESTIV AL", "B lue" на волос подвинуть к 'B' и "B ay" - соединить лигатуркой. KOKTEBEL - часть букв верх ногами(заметно по E и B) ну и кернинг ужастный. JAZZ - тут вообще ничего не кернилось из-за этого надвись уродлива. На мой взгляд, еще и шрифт не самый удачный. по композиции: повторение клипарта с нотками, да и в целом по настроению - это не джаз а мамба какая-то или блюз на пляже.

ARTSTYLE

tinyekbxrf, небо понравилось! как добиться такого оттенка у него?

dreik

tinyekbxrf, небо понравилось! как добиться такого оттенка у него?
чувак, все просто, надо пизднуть готовое у пирогова (welovemoscow.ru) и чуть чуть подмазать, а чтобы тырилось удобнее глянь на эту работу в его портфолио, дядя Вася там заботливо выложил psd-шки: http://pirogov.ru/html/portfolio/work/portfolio/we_love_moscow.pl3.php

DenVeR

dreik, так просто? а я думал без тонмэппинга hdri тут не обойтись :( досадно...

Davlikanoff

вроде цвета приятные...вроде атмосфера есть...но не то... 1 - остров слишком четкий для такого расстояния, кажеца кабута он над негром завис...хыхы 2 - копипаст гальки виден сразу... 3 - и с шарпом помоему переусердствовал...:(

ARTSTYLE

dreik, как бы я не хотела быть чуваком - я всёровно девушка ;)) DenVeR, скажи, пожалуйста, что такое "тонмэппинга hdri"?

tinyekbxrf

[quote="ARTSTYLE"]tinyekbxrf, небо понравилось! как добиться такого оттенка у него?
чувак, все просто, надо пизднуть готовое у пирогова (welovemoscow.ru) и чуть чуть подмазать, а чтобы тырилось удобнее глянь на эту работу в его портфолио, дядя Вася там заботливо выложил psd-шки: http://pirogov.ru/html/portfolio/work/portfolio/we_love_moscow.pl3.php[/quote] OХ ЕБАТЬ.... БЛЯ РАБОТА СНИМАЕТСЯ, чтоб пирогов не обиделся и не кто ничего на меня не подумал, валожу библиотеку клипартов с этим небом

dreik

tinyekbxrf, так ты смени небо да и все, работа же четкая!

tinyekbxrf

Блядские варезники )))) Собственно я и сменю небо и верну его на место, а так блин лажа какая то вышла

DenVeR

им небом
ну смотри, делаешь фотографию неба с брэкитингом по экспозиции(+-2EV) сохраняешь все 3 фото. Если в камере нет функции брэкета то просто сделай 3 снимка с разной экспозицией(например -2ev, 0ev, +2ev), только надо делать быстро и со штатива, иначе четкости не будет. Потом эти три снимка скармливаешь какому нибудь HDRI-процессору(хоть фотошопу), он соберёт HDR файл с глубиной цвета до 32 бит на канал(т.е. 96 битный цвет), далее в той же программе(встроенные фенкции фотошопа практически не катят), проводишь обработку, тонмэппинг и опять сжимаешь динамический диапазон до любимых 8 бит на канал и вуаля. Это Вам для вдохновения: http://www.vanilladays.com/hdr-guide/ А так в сети очень много информации на этот счет.

DenVeR

ARTSTYLE, кнопкой промахнулся :/

tinyekbxrf

Я знаю как делать HDRI... суть не а нем я и так сделаю небо, просто обидно так попадать...

DenVeR

tinyekbxrf, Это я не вам нписал :) это для ARTSTYLE. Я даже не сомневался, прошу прощения за каламбур. P.S.: типографику на плакате поправили?

dreik

гы, интересно сам пирогов тоже с варезника небо прицепил? xDDDD

JC
JC

А это что Пирогов делал? На него работают многие фрилансеры, в частности эту работу делал Дмитрий Ходжаев: http://www.free-lance.ru/users/oneunfit/?f=2#172.