Как поправить тень от монитора

Знающие, подскажите, пожалуйста, правильная ли тень под монитором?

Если нет, то как поправить и впредь рисовать правильно.

Комментарии пользователей

Kurilshik

Поставить на лист бумаги любой предмет, направить лампу и посмотреть

Vitaliy

такое ощущение, что монитор как будто к стенке приложен.Уберите вертикальную линию.

WizVio

Тень будет в виде тонкой однопиксельной линии, причем темнее она под подставкой монитора.

fenix

чуваки.. ну вы насоветуете... Рассказывают раз и навсегда: google.ru - поиск - монитор - картинки - критерии поиска (белый цвет, средний/большой размер) и смотришь как там лежит тень у монитора :) goodLuck ^)

Bazu

Рассказывают раз и навсегда: google.ru - поиск - монитор - картинки - критерии поиска (белый цвет, средний/большой размер) и смотришь как там лежит тень у монитора
ну вы меня совсем за дуру принимаете) [url=http://images.google.com.ua/images?um=1&hl=ru&tbs=isch:1&q=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80&sa=N&start=0&ndsp=18#start=0&tbs=isch:1&imgtbs=lz&imgsz=m&imgc=specific&imgcolor=white&tbo=1]вот[/url] результат по вашему поиску.

WizVio

fenix, не самый лучший совет. В поисковиках столько говна и вряд ли человек, который нарисовал вот такую тень сможет найти нужный ему результат. Самый лучший вариант проверить какой же будет тень — это совет Алексея (практика). Или мой (теория).

WizVio

Можете посмотреть у меня [url=http://www.free-lance.ru/users/WizVio/viewproj.php?prjid=1907026]как вариант[/url].

all_himik

Bazu, вот вариант display.jpg

Bazu

all_himik, помню это, да тень не очень реалистичная. WizVio, спасибо, то что нужно. [img=http://static.diary.ru/userdir/6/5/3/7/653784/53776467.jpg]вот[/img] подправила немного.