Посоветуйте че поправить, что добавить. Спасибо.

Комментарии пользователей

angrysmile

мне почему то аэропорт напомнило, вокзал как ангар

just_sim

имхо облака лишние.

Grebeshkov

Классно! +5 Мадженту придушить может)? или на желтенький поменять?

AlexMoskva

В плашке текст не айс

andreich

с текстом согласен,и по цветам реально розового много

t66x

Облака не айс.

iGusse

имхо облака лишние.
+1 сноску оставил

asylov

Масштаб машинок не соблюден - я живу не далеко от этих мест, машины в реальности раз в 5 меньше должны быть - несколько сбивает с толку, тк ТЦ Европейский огромен, а тут выглядит как небольшой супермаркет. По технике ничего писать не буду, но мне по этой карте было бы сложней с ориентироваться, чем по тому же яндексу или гуглу, тк она имеет не совсем верные пропорции.

Reflex

Нравится, но лес не реалистичен... кустики какие то штампованые)

deluxe

Облака убрать И надписи нужно сначала растеризовать, а только после этого изменять угол наклона - тогда буквы скакать не будут, как сейчас.

goolug

Стремный текст. Все розовое. Облака ни к чему. Попробуйте поделить работу на две части. Сначала сверстайте все так, чтобы схема была удобной. Т.е. названия улиц им етро читались легко, без выкалывания глаз, как сейчас. Чтобы схема прозода/проезда была четко видна и понятна с первого взгляда. А уже потом эту схему сделайте красивой. Подсуньте картинки, добавьте света, яркости и гуталина. :) Сейчас это фигня на палочке, честно говоря. Задачи своей схема вообще не выполняет. А должно быть наоборот. Сначала эффективность, а потом красота. Тогда получится качество.

DDS
DDS

Нравится, цветная каша в центре по-моему не нужна

Romul_the_Great

А где фонтан на площади Европы? Высох? И травкой порос? По карте фиг разберешься.