Картинка

Картинка для биллборда.

http://img13.imageshack.us/img13/6480/refl.jpg

Комментарии пользователей

Vitaliy

у меня реально глаза режит блюр, а у вас ?

Davlikanoff

что у него с кожей?:(

Vitaliy

Davlikanoff, или зададим вопрос следующим образом, чем занимается компанния ?

Ozomat

Vitaliy блюр да переборщил это факт. Davlikanoff а что с кожей? при таком освещении это вполне нормальный блик на кожу. Вот промежуточный вариант без блура: http://img19.imageshack.us/img19/43/billboardref.jpg

ckop

ну лучше же было без блюра же :(

Ozomat

Незнаю, мне почему-то резкозть заднего плана совершенно не нравится =(

Kurilshik

ого

Ozomat

=)

brusher

я думаю его просто стоит не так сильно разблюрить, но разблюрить =) а чем реально занимаются? о чем это? не понятно =)) кстати по-моему освещение на челе другое, нежели где либо еще =) Скорее источник света где-то на горе, и это супермощный прожектор (или же лампочка которая в двух шагах от чела) =)

chikagos

А я так понимаю, что блюр тут из-за того, что там текст наверно какой будет. Надо с текстом шоб было. у чела если скулу заблюрели, то нос тогда тоже должен быть размыт

Steeker

brusher, что-то мне подсказывает, что компания предостовляет услуги авто-сервиса или тех-сервиса на дороге :)

mav
mav

Steeker, угу... не дай Бог машина сломается.. дети кукурузы...

Ozomat

Steeker прав именно автосервис. Но я решил заказчику не показывать так как уж слишком какой-то дарк сайд получился.)

Steeker

Ozomat, а посмотреть можно, вариант, который пошел заказчику?

Ozomat

Нет.

Ozomat

Как у тебя дела кстати?

Steeker

Ozomat, да ништяк все. Щас ребят с Украины нашел, предложили на пару работать. Они нам кодинг, мы им дизайн. Посмотрим, что получиться. По SKILL-MAX'у работаем, щас тока, что наши ребята играли на международном онлайн-турнире. Проиграли сволочи :D А чё незя взглянуть Паш? В процессе утверждения?

Steeker

А наша доблистная фирма как поживает? Сам как?

Levsha

мне не нравится( блюр не может быть таким равномерным, чем дальше-тем больше. судя по блюру на дядьке(кстати он как то резко начинается!), фон вообще должен быть неразборчивым! Дым!-как будто там уже покрышки горят))) вырезан фиговато и по свету не подходит как по мне, и там какая то полоска с лева по центру видимо с оригинального фона. да, и дым "обгинал" бы капот.

Ozomat

GOA мэн ну ты разнес в пух и прах всю картинку. Вообщем-то понятны все касякЮи работа-то гавно и так ясно) Сень да там херь бля братанов (авторитет) я не фига её и не закончил. Это хорошо что скил макс развивается желаю удачи. Ты давай оствайся на связи, не пропадай. Фигово , что проиграли полный сакс. Я блин с анрилом завизал на глухо , так что не да турниров сейчас. :D

Ozomat

Фирма врпорядке, переживаем кризис как можем))))

Levsha

Ozomat наверно внутри меня спит критик, может заняться этим профессионально? :) мир!

Ozomat

Да всё ок! :) Всё ведь правильно сказал. Дым должен быть более прозрачным и не таким густым, а то кажется что там гранату взорвали. Да и полоску я тоже только после твоего камента заметил) Отличная критика по существу. :)

rubiroid

увидел динозавра =))

Steeker

Да... Помню этот авторитет. Дык. Меня всегда можно найти. Ася, скайп, контакт, ревинжн, техдиз, почта (почти каждый день все проверяю) на кройняк, есть телефон (: . Может поднимим щас свой сервер джабера, если кто из нас будет пользоваться им. В фирму еще наверное разок зайду. Дела (: А вы уже переехали?

Steeker

Если повезет, то через пару месяцев добудим авторство на Ревижн. Не знаем правда как наызваться. Думаю, опять с нэймингом заморочеться, как со СКИЛЛ-МАКСом. (:

Ozomat

нет не переехали. А зачем тебе авторство на ревижн? ну так вроде нейминг не проблема, ты ведь спецализируешься в этом направлении?

Steeker

По приколу. Можно же получить, так почему бы это не сделать? Нэйминг займет кучу времени 2-4 недели и гору исписанных листов (:

samvovchick

жусть, чувак в аварии уха лишился...а может и ещё чего то?