Картинка для главной страницы туристического сайта

Привет, решился выложить на суд картинку. Всё отрисовано шейпами, кистями и текстурами. Там где на карте пустое место справа вверху будет логотип и на самой карте будут проявлять маршруты туров при наведении на название в блокноте.

Комментарии пользователей

mozobozo

Хотелось бы хоть от кого-нибудь услышать в чём недостатки. Больше всего проблем вызвали монеты. несколько раз переделывал но что-то смущает всё-равно, хоть и просмотрел кучу фотографий монет.

skonik

телефонные трубки как то выбиваются из общей стилистики. Тестура дерева слишком контрастная, ее бы помягче, имхо. Ну и мне бы помимо всего хотелось бы не только узнать маршрут. Хочется увидеть фотки, узнать отзывы, получить информацию о ценах и общее время, сколько уходит на каждую экскурсию - это самое главное, ну и конечно краткое описание, что делать будем на экскурсии. И все это в наиболее доступном виде, чтобы не лазить по сайту не искать. Ну и карта порвана слишком равномерно по краям. Можно поэкспериментировать с потертостями и рваными краями посмелее. А в общем понравилось. 5 поставил

jostik

монетыки отличные. а вот трубки да, вообще не в тему. при по цветам прежде всего. попробуйте их как-то иначе изобразить, в стиле карты. может трубки от старых телефонов? 5

peter_PS

not bad

mozobozo

Да, трубки буду переделывать, у нас тут тоже споры из-за них ведутся.

M2
M2

Черт, а мне нравятся трубки, такие значечки-магнитики. А недостаток вижу один — куда наводить не очевидно. Нужно будет моргнуть блокнотиком после загрузки страницы. В целом стиль и аккуратность исполнения очень нравятся. Оставил еще сносочку =)

C4
C4

Концентрация достопримечательностей в Крыму неравномерно на ЮБК их в 1000 раз больше чем в том же Джанкое или Симферополе так зачем тебе показывать крым так, глянь на олд скульных мастеров (накрайняк купи у них КРАСИВУЮ ТУРИСТИЧЕСКУЮ КАРТУ)

kmjif

Клева нарисовал, молодец