Керамическая плитка

небольшой сайт по продаже керамической плитки

Комментарии пользователей

lazyMike

первое впечатление — фирма занимается уборкой.

andreich

первое впечатление — фирма занимается уборкой.
ничего более подходящего не нашел

Dark

Во-первых, уборка офисов, бассейнов и общественных отхожих мест. Во-вторых, лично мне было бы не в кайф созерцать в шапке на пол экрана чужие, а главное стремные ноги. Буэээ.

andreich

[quote="Dark"]Во-первых, уборка офисов, бассейнов и общественных отхожих мест. Во-вторых, лично мне было бы не в кайф созерцать в шапке на пол экрана чужие, а главное стремные ноги. Буэээ.[/quoеуъ воот и открылись подробности о тебе, не любишь смотреть на чужие ноги :)

andreich

andreich, воот и открылись подробности о тебе, не любишь смотреть на чужие ноги :)

Kurilshik

да, плиткой не пахнет, почему именно они убирают и моют её? Почему не наслаждаются плиткой? PS: лого прикольный, китайский )))

Kurilshik

хонхуй керамикс =)

Kurilshik

+4, но макет не про плитку

kleylakin

бейсболка выглядит как гора, а козырек блестит как стеклянный

Voronets

к вышесказанному добавлю, что меня напрягает огромный телефон. он тянет на себя внимание, чего здесь не требуется, т.к. сайт не о телефонах же

Petry44io

если вид сверху, то девочка не в ракурсе. от ее ног нет тени ноги на внутренних страницах - жесть %) в смысле, не реализация, а именно ноги откуда на левой брючине комбинезона рефлекс сиреневый? волосы - мочалка от снятой трубки телефона тень будет ниже при таком угле на главной под логотипом красное, зеленое - это что? в первом предложении после слова "Группа" тире не хватает. не продукты, а "продукция" или каталог может и еще - а если будет больше/меньше трех новинок?

makingfeels

странно, что никто не сказал про плитку - она не выглядит как плитка,вопще больше напоминает тетрадку в клетку.Думаю,если увеличить размер плитки то такое ощущение пропадет

Crezter

Однозначно тетенька не в кассу. Во 1ых раздражает что она так смотрит, а во вторых ноги. Бррр... :)

andreich

брр:)