Киберспортивное телевидение

Комментарии пользователей

Fl3xo

Первым делом в глаза бросилась безпомощная тень в шапке.

SAMURAY

Видоус стайл и стиль старкрафт вообще никак не вяжутся. Солянка какая то...

Ellionz

бэкграунд если ручками нарисован, то супер!

Mysorshik

таких же готовых шаблонов под Жумлу — пруд пруди.

Kurilshik

На мой взгляд, дизайн отсутствует

Citrus

что вы так набросились на дизайн) Если присмотреться - всё неплохо. Если автор структуру, цвета, стили продумал сам и собрал такой шаблон - то респект ему. На темплмонстерс купили бы, думаю. Если автор стырил блоки у других сайтов - тогда тут особо говорить не о чем.))) Да, сайт повторяет абсолютно все дизайны игровых порталов (типа playground) - это минус, но по-моему он будет удобен для таких юзеров. Если бы автор спроектировал резиновый сайт а-ля веб 2.0, удобной лентой новостей, чатом, с использованием возможностей аякса, там где это было бы в тему, тогда бы конечно это был мега-крутой игровой сайт) А пока - обычный) ЗЫ Шапка с лого - буеее...( Самое слабое место.

ISpy

Для "игрового" ресурса все вполне не плохо, стоит только посмотреть на существующие проекты с их дизайном :) В принципе обсуждать здесь можно много чего, самое такое, относящееся к юзабилити - это серые titlebar'ы у новостей (пролистав немного вниз, уже не понимаешь, к верхнему тексту или к нижнему относится эта серая полоска, хотя картинка немного выручает) и поиск, странно он выглядит в самом низу и со своим собственным заголовком =) >Если бы автор спроектировал резиновый сайт а-ля веб 2.0... веб 2.0 уже звучит как ругательство, хватит его везде пихать :) >На мой взгляд, дизайн отсутствует Никто и не сомневался, что такой гуру даже не посмотрит на сайт без невзъе.. простите, без большой картинки в 2/3 экрана (:

Commander_Duck

> Первым делом в глаза бросилась безпомощная тень в шапке. Тень там есть у логотипа и у панельки выбора игр. но не вижу в них беспомощности. наверное вы имели в виду что-то другое. > бэкграунд если ручками нарисован, то супер! не удобно расстраивать) рисовать ручками не умею. только гамму изменил. > таких же готовых шаблонов под Жумлу — пруд пруди. специально искал. если бы нашел что-то подходящее - обязательно использовал бы. И сайт на друпале. > На мой взгляд, дизайн отсутствует отчасти согласен, но это же не сайт-визитка, надо заметить. главное, как я считаю, чтобы было юзабельно. юзабельно? > что вы так набросились на дизайн) Если присмотреться - всё неплохо. Если автор структуру, цвета, стили продумал сам и собрал такой шаблон - то респект ему. На темплмонстерс купили бы, думаю. Если автор стырил блоки у других сайтов - тогда тут особо говорить не о чем.))) Спасибо) автор не тырил, автор все сделал сам) ну кроме картинок. > ЗЫ Шапка с лого - буеее...( Самое слабое место. Мне тоже кажется, что пустовата. Но не понятно, чем заполнять. вообще считается, что там по сторонам будут лого спонсоров. Благо, спонсоры есть > и поиск, странно он выглядит в самом низу и со своим собственным заголовком =) не заморачивался на расположение самих менюшек. в шаблоне их можно выводить в любом порядке. когда они будут все реализованны - будет проще понять, что нужнее, а что можно вниз засунуть > Если бы автор спроектировал резиновый сайт а-ля веб 2.0, удобной лентой новостей, чатом, с использованием возможностей аякса, там где это было бы в тему, тогда бы конечно это был мега-крутой игровой сайт) А пока - обычный) Чем резиновый а-ля веб 2.0 сайт необычен? кстати, изначально сайт задумывался как резиновый, но из-за плеера в центре стало очевидно, что резиновость только испортит

Citrus

>Чем резиновый а-ля веб 2.0 сайт необычен? Ну я не совсем это имел в виду. Я хотел сказать, что такой сайт сегодня - это топтание на месте. Ну т.е. дело не в резине, или статике, дело в технологиях и тенденциях в подаче информации. Например, почему раньше рулили такие порталы - на минимуме места давали максимум информации. Это было круто и удобно - один раз загрузил страницу с диалапа, и не дергаешься - читаешь всё спокойно, не беспокоясь за свой драгоценный траффик. Портал был лучшим решением своего времени, но имел недостатки. Главное - это перегруженность, в следствии - нечитаемость, похожесть всех порталов друг на друга и т.д. Сейчас все меняется, точнее уже давно поменялось. Есть безлимит, есть большие экраны, есть jquery, aякс, блочная верстка, флеш и т.д. Т.е. это все не просто так придумали - а с целью сделать нашу жизнь немного легче. Вот скажем, любая социальная сеть - это туева хуча информации, картинок, чатов, сообщений, видео и т.д. Тот же портал вроде как. Но благодаря современным тендециям в веб-дизайне, это все легко умещается в легкие страницы аля фейсбуки,вконтакте и т.д. Есть место под удобную подачу текста, изображений, увеличилась свобода в проектировании сайта, нацеленного вперед. В моем понимании, это и есть веб 2.0, а не просто стеклянные кнопки)) Если подумать, то можно ведь было сделать новостно-медийный сайт интересным и свежим, а главное - еще более удобным чем раньше. Не как у других, а круче чем у других) А вы просто делаете если не шаг назад, то просто прыжок на месте. Поэтому сайт вышел просто-напросто обычным. PS из под лого уберите эту тень) А то к ней так и хочется увидеть рядом "бевел анд эмбосс" на лого.

Commander_Duck

Согласен, но, к сожалению, такое было тех задание( Т.е. изначально я хотел сделать две колонки. плеер + новости и все. но попросили переделать. про тень попробую, но без нее лого не будет выделяться.