Ребята, ищем дизайнера, который загоревшись проектом, часы напролет может сидеть, оттачивать детали в макетах, не обращая внимания ни на жару, ни на холод, ни на голых девиц пляшущих вокруг него с озорными огоньками в глазах.



Портфолио ждем сюда ma@visualizers.com.ua



visualizers.com.ua

Комментарии пользователей

D02
D02

"часы напролет может сидеть" не нормированный рабочий день? "не обращая внимания ни на жару, ни на холод" - нет кондиционера и отопления? "голых девиц пляшущих вокруг него с озорными огоньками в глазах" - трудный коллектив? Копирайтера вам в команду ещё нужно, непонятно жеж какого плана дизайнер нужен и что он получит. Сайт забавный, давно такого шока не было от необычного интерфейса, даже не знаю в хорошем или плохом смысле.

nickphantom

Сайт забавный, давно такого шока не было от необычного интерфейса, даже не знаю в хорошем или плохом смысле.
Пару месяцев назад видел такой же точно сайт, была европейская студия. Надо поискать, по-любому в закладках осталось )))

a315700

очень нужен работодатель, который бы платил мне не взирая на то, что я опаздываю на работу, выполняя заказ постоянно отвлекаюсь на порнуху или баннеры с красивыми бабами и срываю все сроки просто потому-что лентяй, зарплату хочу примерно 2000-3000$, предложения жду сюда: 315700@mail.ru

satantx

Тексты как под копирку, у всех студий одинаковы.

Erasov

com.ua... а автомат дадут?

Levsha

а тем более ставить акценты на ситуацию, сложившуюся с начала года на Украине. Не дай бог Вам туда, говорили бы по другому.
хм, со всей ответственностью Киевлянина заявляю что у нас все отлично, и погода солнечная, так что приезжайте, работайте!)

jostik

Levsha, :yes:

D02
D02

Dussky02, подробная информация - зп, плюшки и пряники - предоставляется соискателям (заинтересованным в посике работы лицам) и обсуждается с каждым претендентом индивидуально - это стандарты, которым уже лет 5, что Вас не устраивает в предложении?
Стандарты? эм... я наблюдаю совсем иную картину, хорошего специалиста заманить нужно, лишь бесполезные работники откликаются просто на то что где-то появилась вакансия, возможно такая ситуация только в моем регионе. Согласитесь что в предложении должно хоть что-то заинтересовать, голые девицы не в счет. Или эта студия настолько известна и престижна, что не нуждается в том чтобы указывать почему у них хорошо, все и так хотят там работать, вот только если все хотят, зачем объявление?! Главное, что не понятно - какого плана дизайнер нужен, понятие-то довольно широкое, саунддизайнер? моушндизайнер? дизайнер букетов?

Harry

раньше на пободные объявления писали комменты типа "почему зарплатная вилка сразу не указана, а в каком городе и т.п."! особенно админы писали это! теперь же админы считают информацию в объявлении исчерпывающий! ну хз...