Времени было ночь, так что сильно не пинать

Комментарии пользователей

Davlikanoff

ну...если за ночь то пойдет...ну а так ты и сам наверное видишь что не айс...:(

ruttel

Снизу "популярные" дублируются, ведь уже есть сверху. А "новинки на сервере" скорее всего одно и тоже, что и в основной части сайта. Меню категорий не очень.

Kurilshik

ужасно :) нельзя делать за ночь :)

ThreeTimesNinja

делалось при просмотре пилы 5 :)

Davlikanoff

чот сеня все какие-то вялые никто ничо не каментит :) понедельник...:(

kleylakin

для одной ночи, конечно, нормально ) «Как скачать, фильм?» — запятая лишняя стрелочки «Скачать» очень попсовые, разрядка межбуквенная некрасивая темно-серый блок с жанрами ужасен, фигли ) «Карта сайт» — дизайнер уснул под утро... :) у звездочек тени грязноватые у кресла в шапке плохо обтравлена нижняя часть

Kurilshik

Davlikanoff, спать охота =)

Davlikanoff

Kurilshik, хыыы...а какже понедельник? :)

Kurilshik

Davlikanoff, а я в отпуск завтра, так что у меня этот день особенный :)

DenVeR

Kurilshik, Хорошо Вам отдохнуть! :) Отпуск, это замечательно!

mav
mav

копирайт понравился

mas1k

Градиенты выглядят как-то грязновато все. Шапка мне кажется лучше бы смотрелась без колонок. Блок с жанрами какой-то не в тему, слишком темный и вообще выглядит как какое-то лишнее пятно. Зеленый цвет, как мне кажется, вообще лучше убрать, не смотрится он как-то. Зато очень понраивлся футер.)

mymind

А если с точки зрения не дизайнера, а пользователя, то выбросите к едрене фене шапку с креслом и прочей лабудой и пусть сайт начинается с логотипа и поисковой формы. А всё остальное нормально. А вот эта демонстрации крутизны ни одному юзеру тут ВООБЩЕ НЕ НУЖНА. Вы эту иллюстрацию на каку-нить промо страницу запихните с описанием сервиса, но не надо 1/3 экрана отдавать под ненужные никому картинки.