Сфотал сегодня по дороге на остановку.

Комментарии пользователей

maycry

Кончик хвоста у макаки выглядит инородным, по-моему тени не хватает. И пол тела, идущего справа с пакетом, надо убрать. А так мне очень понравилось. DOF очень в тему – подчёркивает игрушечность персонажей.

Empiric

клева)

WizVio

Баян. На мейке помнится закрывали подобную [a href=http://www.makepizdato.ru/showthread.php?t=3172]тему[/a]. Творчество [a href=http://tebe-interesno.livejournal.com/]Дмитрия Максимова[/a] радует глаз)) А по теме: Столб плоский. Хвост +1. Человека обрезали уходящего - это зря (почитайте, что такое композиция и какой она бывает). Однорукий Джэк не производит впечатления)

Strash

— Я думаю среди дизайнеров, а не «дизайнеров», не должно было быть сюрпризом что на это вдохновило творчество Дмитрия Максимова. — ну придумали бы своего персонажа... Я так и сделал. Тот что на столбе. А тот что справа похож на персонажей Дмитрия Максимова, согласен. Но смотрите глубже… Про столб. Он не плоский. Это говорит лишь о том, что вы плохо видите объем. 71574753.jpg Фотографию вообще никак не кадрировал. Как раз для того, чтобы «Однорукий Джэк» не производил на вас впечатление.

tinyekbxrf

Очень и очень.... с настроеницем ))))

diroll

Красавчик

freevoid

Мне очень понравилась работа :)

kleylakin

столб можно было выпрямить, на заднем плане он ведь ровно стоит.

Strash

Это же фотография. Это перспектива. Давайте вам ухо на лоб налепим, ведь если сбоку смотреть то оно спереди же.

i_ma9ic

тебе интересно, привет))

Strash

Привет.

creagen

здание левое ща упадет:-)

creagen

тьфу, правое

WizVio

Советую почитать, полезно, [a href=http://narod.ru/disk/8909908000/kopozicia_v_foto_2.rar.html]«Основы композиции в фотографии»[/a].

Strash

Хорошо, спасибо.

Nik
Nik

Strash, Тебе интересно это ты чтоли??) Мне понравилось)

Strash

Я — я.

kleylakin

довод «это же фотография, на ней объекты могут криво стоять» — это не оправдание вам как фотографу )) и уж тем более как дизайнеру (http://pics.livejournal.com/pavlichev/pic/00017cch)

Strash

Да это сфотано на сотовый =)

s1im05

Спасибо большое за работу! Очень позитивно! Соскучился по летнему солнцу

Strash

Да пожалуйста. =)