Здравствуйте! Давно читаю TD. Решил наконец попробовать свои силы вот в таком вот скромном коллажике.

Прошу полного разноса -) чтоб было понятно к чему стремиться дальше, для того чтобы получалось как у мастеров мэттпэйнта =)

Спасибо!

Комментарии пользователей

Juice

я сам начинающий ))) поэтому первое, что мне в глаза бросилось: не чувствуется объема; темно больно )))

NeiRo

Согласен, но хотелось передать жесткие сумерки или даже ночь.

drbelkin

Сложно сказать. Сам в этом деле не мастер, но раз уж можно оценивать и критиковать, то скажу что не нравится. - если это матте пэйнт то зачем здесть зверская морда? или это граффити на асфальте? - на мой взгляд сильно перешарп - не уверен на счет перспективы, что то смущает - на поезде поидее должны быть небольшие блики от фонарей...

NeiRo

Спасибо! С перспективой косяк только не могу понять в чем. По перешарпу - с рефами были проблемы, мутнели пришлось пошарпить. С бликами принято, исправим. Спасибо еще раз!

dreik

да, объем.. рожа щас "нарисована" на поверхности земли, а должна быть реальной, выпирать, она же ломится к нам. а вот как это сделать, пусть мастера посоветуют :)

Endker

Копипаст фонари

Dmitry_Starkoff

Композиция не нравится... непонятно что здесь главное... толи туннель, толи расщелина....

Karpin

Главная ошибка, изображать ночь черной. подумай о потенциальных зрителях твоей работы, кому интересно смотреть на 80% черноты здесь напрашивается луна, причем саму луну не обязательно рисовать, но свет от нее как раз добавит нужный объем. Да и морду лучше убрать, типа того накидал быстро [URL=http://www.radikal.ru]35599c72d61e.jpg[/URL]

NeiRo

Karpin Спасибо большое! Понял куда двигаться дальше.