Как вам такой концепт? Что скажете? Это окошко инсталлера, но в общем со стилем ясно. Название конечно пришлось скрыть. Спасибо! =)

Комментарии пользователей

Kyzmich

тень бы помягче

znkf

Дай тень под текст, ато мыльно очень!

Shadershock

Не знаю даже как сформулировать...вобщем понравилось по периметру,а то что внутри нет.Не в ту сторону ушли. Кнопки не то,внутри не нравятся элементы. И всё таки самое главное -юзабильность....Ещё недавно Артемий публиковал пост о размерах управляющего элемента.Он должен быть не меньше стрелки,это я имею ввиду стрелку от мышки) Конечно,я не говорю что он бог и нужно делать так как он скажет,но именно в этом я с ним согласен.У вас же "закрыть" и "свернуть" явно меньше стрелки. Хотя должен заметить что смотрится очень даже эстетично)

Kurilshik

не понял, это что? :)

nepga

сначала подумал, что название, как статус установки(: чем ближе к завершению, тем понятнее надпись(Х

nAz
nAz

Что за ? Автор, это не концепт ПИ, это просто картинка в воздухе. Что за плашка вверху, почему такие расплывчивые очертания кнопок, ладно то терминальные, но prev/next ? Если заморочился, то лучше сразу всю палитру продумать под определенный проект и выкладывать сюда )

VanDerArt

На мой взгляд окна программ не должны выглядеть инородными в интерфейсе системы. А это будет инородным. Если инсталлятор под windows то и элементы интерфейса надо делать в стиле windows.

dmitriychuta

Это не UI, это хрень не доработанная.