Конкурс красоты

надо было сделать что-то типа такого: 12.lradio.ru/

вот я и сделал



Проапдейтил картинку с учетом ваших замечаний

Комментарии пользователей

Nik
Nik

Шрифт логотипа, меню и ссылок "проголосовать" и "смотреть рейтинг" не нравится :(

Kurilshik

Хреново что фон белый, хочется какой-то в стиле графики

i_ma9ic

Nik, за шрифт отдельное спасибо Neucha, шрифт клевый Kurilshik, какой например посоветуешь?

Kurilshik

ну например чуть светлее основного фона, тогда и акцент на графике сохранится и не будет сильно контрастировать фон с остальным

skaut8

«Проголосовать» и «смотреть рейтинг» я бы разделил визуально, пока они похожи на одно предложение, как слоган, и не выглядят ссылками. Их бы либо кнопками сделать, либо более похожими на ссылки. Эффект дисперсии на колонках почему-то залез на белые края вверху, нехорошо. От прожекторов могли бы быть тени на листе, может быть :)

Voronets

контент портит всю иллюстрашку. и фон действительно, надо сделать не таким контрастным, как сказал Kurilshik,

Tequila

«Проголосовать» и «смотреть рейтинг» мне кажетс лутше зделать понятными линками с подчеркиванием, будет намного юзабильней и понятней, ато они как простой текст выглядят, непонятно что с ними делать нажымать или че...

i_ma9ic

Kurilshik, надо попробовать skaut8, Tequila, ссылки подчеркну, ок) Voronets, чо прям портит?

deluxstyle

Сделано хорошо, со вкусом!

Tequila

Voronets, Та нормальный фон, а с контета я б советовал убрать ефект старой бумаги.

Davlikanoff

эххх...шапочку сделал хорошо, но: 1 - чесслово задолбали эти шарики, брызги, крылышки и прочая лабуда...:( 2 - шрифт меню чот ваще не вставил меня...не знаю... 3 - «Проголосовать» и «смотреть рейтинг» - присоединяюсь ко всем вышеперечисленным - надо сделать более менее похожими на ссылки или лучше даже кнопочки 4 - подвал ваще не нра...

i_ma9ic

VTA, сначала бы поинтересовался рефами что ли (http://img526.imageshack.us/img526/7026/recordrefer.jpg) а потом бы уже пи..дел deluxstyle, пасиб Davlikanoff, 1. меня пока нет)) 3. аха, исправлю на кнопки 4. кому как))

Rakutin

Даешь тень от прожекторов=)

rastic

хочется в футуре чтобы за блоком контента были какие-нибудь спец эффекты(поставить сцену на заднем плане), свет от прожекторов, вспышки и т.д., а то футер какой-то скучный.

i_ma9ic

Rakutin, ок, будет)) fainer, аха, возможно доделаю VTA, ну ты гонишь! хостинг у картинки на старте и рефов один и тот же. и что значит "реф уже смонтирован"?

i_ma9ic

всем картинку проапдейтил. кое-что поменял, кое-что оставил, вобщем наиболее приемлемо. (тени от прожекторов не катят кстати)

i_ma9ic

VTA, чувак, это не моча, это фотки: http://www.fotolia.com/search?serie=1623575 в меню я про100 подчеркнул ссылки, активную выделил цветом, этого достаточно. Фишка только в красивой графике и стиле. Флэша не будет, если ты про это)