Конкурсная работа

Добрый День. Решил все таки поучаствовать в одном конкурсе от учебного заведения=) Работу уже отправил. Скажите в чем мои грубые ошибки? Работа подобного уровня делалась в первый раз=)

Тема работы: сайт портала времени, который помогает человеку перенестись в прошлое или будущее.

Комментарии пользователей

Ellionz

Тема не раскрыта, это сайт шоколадной фабрики вилии-вонка, обилие текста не вызывает желание читать, сделайте всё заново

Svetlov

Сайт милый, но я на нем нифига не понял

Pixat

Честно говоря так и не понял о чем сайт....) Но подача понравилась.

DmitryMatveev

Оставил сноски. Действительно, не очень понятно, о чем сайт, но мышление правильное. Очень много текста, глаза разбегаются. Нужно причесать, и все будет ок.

mixast

Это божественно! обожаю такие сайты.

Mysorshik

Тема не раскрыта, это сайт шоколадной фабрики вилии-вонка, обилие текста не вызывает желание читать, сделайте всё заново
+++

spdif

Цель работы не достигнута. По главной станице вообще никак нельзя понять, чем занимается фирма. Вот что мне даст знание про «240 Наш штат»? В плане оформлении работы и стилистики хорошо конечно. Вы хороший визуализатор, но в плане проектирования слабовато. Есть подозрение, что ваше ТЗ состояло из одной строчки — сделать сайт по перемещению по времени. И вы начали из головы придумывать что то лишнее. P.S. Пиктограммки и девушку сами рисовали?

Dr3amHack

spdif, пиктограммки нет, девушку сам.

fixalex

класный стиль

Lvoff

упёр предложение же

dreik

цветовая гамма сайта очень интересная, но к порталу времени отношения особого вроде не имеет