Конкурсы для дизайнеров.

Тема закрыта

Причина: Блокировка пользователя

Комментарии пользователей

Kurilshik

Один раз выиграл конкурс на 6000$, по тем временам это для меня было колоссально много, я просто был в шоке. Но где-то 10-20 раз на конкурсах меня кидали. Например с сайтом promt.ru, где сейчас висит практически один в один мой дизайн, который на конкурсе не подошел.

Rakutin

Выигрывал, и не раз, конкурсы с логотипами. Собственно с этого и начинал фрилансить, сейчас уже не участвую.

Svetlov

Думаю часто бывает такое, что не одна работа не нравиться заказчику, сам сейчас конкурс провожу по нейминг и из 300 вариантов все плохие :( А в буржуйском конкурсе, при таких конкурентах, пожалуй попробую поучаствовать. *в глазах знаки $*

Dmitry_Starkoff

promt.ru
Не пробовал обратиться куда следует?

Kurilshik

Не пробовал обратиться куда следует?
смысла нет, этот вариант не полностью мой

dreik

Кстати удивила высокая стоимость заказов и уровень работ не космический, некоторые дизайны сайтов вообще на темплейтмонстер похожи.
это потому что весь буржуйский интернет помоему это уровень далеко не космический и похож на тимплейтмонстер))

Archie

dreik, да ладно хдд.. не стоит приписывать отличия этих самых интернетов в уровень) это всего лишь нюанс - там людям больше нравится лаконичность и простота. Я бы например не сказал что картинки у них хреново рисуют - зайти на любой мало мальский вебдваноль сайтик - что тени что блики на всем что есть лежат не хуже чем рисуют наши мастера)) А у нас чтобы продать свой дизайн заказчику да потом чтобы продавать вещь через дизайн или хотя бы передавать информацию клиенту - приходится вырисовывать почти шедевры :) согласен лишь в том что тэмплэйтмонстер - фабрика по изготовлению шаблонов, хотя как мы помним почти нвозмолжно придумать что то радикально новое)

SolnceWeb

смысла нет, этот вариант не полностью мой
антипиар в интернете надо было устроить на freelance.ru, насколько я понял, заказчик сначала перечисляет бюджет конкурса администрации, потом проводится конкурс, администрация перечисляет деньги победителю по отмашке заказчика. Так что деньги победителя находят в любом случае. В 70% случаев побеждают не сильнейшие работы, а середнячок.