Вот, доделал дизайн блога к которому и рисовалась эта иллюстрация:

http://techdesigner.ru/blogs/post-4205/

Хочу узнать что я не так сделал, и просто, интересны впечатления.:)

Комментарии пользователей

webmaker

красиво, но размер шрифта в тексте статьи выглядит крупноватым по отношению к заголовкам. В блоке "бложже" лучше не делать отступ первой строки текста.. Остальное понравилось :)

grantand

Верхняя часть понравилась....а дальше что-то не то

B1ACKMORE

Со шрифтами надо поработать оч плотненько

mata

крупноватым по отношению к заголовкам. В блоке "бложже" лучше не делать отступ первой строки текста..
Мне частенько говорят что у меня в макетах проблемы со шрифтами, может подскажете что прочитать? или дадите пару советов?:)
о размер шрифта в тексте статьи выглядит крупноватым по отношению к заголовкам. В блоке "бложже" лучше не делать отступ первой строки текста..
Спасибо, возможно вы правы, попробую исправить:) grantand, спасибо за комментарий.

Voronets

«Напишите нам», «фотокарточки» и т.п. выглядят как кнопки. Они, кстати, ничем не отличаются от той же кнопки «отправить». Основной цвет шрифта слишком бледный. Лучше сделать чёрным цветом. «Добавить комментарий (133)» — это вообще вынос мозга. Добавить значит совершить действие, а (133) показывает, что нас переносит на страницу с комментами. Пишите нормально: комментарии 133, а уже на странице с комментами поля и кнопку «добавить». Приветственный текст можно выкинуть. Он никому не нужен. Тем более с абзацами. Ну и стандартная ошибка. У вас на странице 3 копирайта: copyright, ©, все права защищены. Это одно и то же, тащемта например.

KirillZharkiy

хоть бы ракету видоизменил )))

mata

хоть бы ракету видоизменил )))
зачем?

KirillZharkiy

в логотипе=) ведь с урока взял))))

DarkDefender

какого урока? это явное тырилово: http://www.free-lance.ru/users/IsHacker/viewproj.php?prjid=2141683

otp
otp

не очень

mata

Да, ракету нарисовал по уроку, который был на сайте вакома. http://wacom.ru/lessons.html?id=541 А вам, DarkDefender, советую сначала разобраться, а потом уже кого нибудь обвинять. Всем спасибо за комментарии, отдельное спасибо B1ACKMORE, за приведенные ссылки, буду изучать:) P.s. логотип на макете в качестве рыбы, нарисовал его просто так ибо не люблю когда за место реального лого пишут "логотип" или "место для логотипа". В общем надеюсь вы меня поняли:)

SolnceWeb

работа с цветом ок, с типографикой блевота.

mata

SolnceWeb, спасибо:) Читаю статьи о типографике:)