продажа препаратов для иммуно-ферментной диагностики

Комментарии пользователей

Vitaliy

Davlikanoff инфодизайн на очень высоком уровне =) я бы еще пробирки поставил на плоскость, тень надо. и иконка "Плазма кроличья" мне немного логотип playboy похожа. а в целом клево!

larinman

Слишком часто обыгрываешь эту стрелку в меню вверху, в логине, в инпутах, вм еню слева, в поиске, в футере и т.д слишком уж часто. Иконку кейса надо делать перед, и навреное уменьшить. воздушность круто, но пикселей 10 вверху обрезать можно и центральная колонка на первом макете зажата, я бы подругом искал расположение блоков у листалок "назад-вперед" не стрелки а мухобойки какието)

Vitaliy

пересмотрел дизайн, и заметил "Здравствуйте Antuan" - имя Antuan я бы подчеркнул.

Kurilshik

1. Мне кажется колбы как-то выбиваются из шапки, по контенту понравилось. 2. Выделение все же лучше делать вместе с буллетом, неэстетично как-то.

Davlikanoff

Vitaliy, сэнкс. Но подчеркивать имя - зачем? не ссылка же... larinman, если есть возможность обыграть - почему нет?:) ну на любителя канеш.

у листалок "назад-вперед" не стрелки а мухобойки какието)
это не мухобойки, стрелочки из логотипа...:) Kurilshik, колбы...да...я вообще их ставить не хотел, но с ними вроде тож ничо. насчет выделения с буллетом - пробовал как-то плашка слишком торчащей получается...не то, имхо...:)

larinman

речь не о том что плохо обыгрывать, а слишком часто, у тебя и так 3 сквозных элемента тока цветом различаюца, а размером и формой 1в1, так ты еще похожие излишне вставляешь везде :) вот например нафиг подсветка ввиде стрелки под кол-вом? пчему ее нет под фасовкой? или вообще подо всей строкой? :) а еще: почему блок с формой уехал правве, в отличии от блока с простой статической? и заголовки отпали от контентных блоков своих, опятьже пикселей 10 выкинуть в отступе.

Davlikanoff

вот например нафиг подсветка ввиде стрелки под кол-вом?
потому что это инпут :) также как и поиск по сайту...;)

larinman

кстати, чот часы глючат на сайте, сейчас 14:32 по мск, а не 10 утра =)

Vitaliy

Davlikanoff не ну можно и bold поставить =) так будет четче )

wizzarde

Супер! Вот только угнетает - Кровь баранья, Плазма кроличья и Диагностика сифилиза... Но к автору, по этому поводу, вопросов нет совсем )))

Davlikanoff

wizzarde, почему же угнетает, в смысле - плохо? :)

wizzarde

Я же говорю - тематика угнетает... Это еще называют эксклюзивом. Работа нравится!

wizzarde

Я же говорю - тематика угнетает... Это еще называют эксклюзивом. Работа нравится!