Кто как борется с проблемами веб-мани

Всем привет.

Если кто не знает, то в Украине заблокировали счета веб-мани, закрывают некоторые сервисы, в общем целая история, не будем углубляться.

Был открыт отдельный сайт для вывода, но его почему-то закрыли. Это, в принципе, и не удивительно, создан он был для того, чтобы люди набрали ненужных карточек банка Русский Стандарт.

Так вот интересует следующее: кто и как выводит в данный момент деньги с веб-мани.

Комментарии пользователей

amixvl

Про приват и не слышал. Сам пользуюсь https://obmenka.ua/

Kurilshik

Открыть СПД + валютный счет. По деньгам выходит точно так же. Государству 5% отдаешь, в обменник несешь столько же практически

efrem

Поеду завтра открою карту Альфа-Клик. Не работает как я понял только вывод на Приват24.

Про приват и не слышал. Сам пользуюсь https://obmenka.ua/
там с вму на Приват 24 13 %... не жалко отдавать?

fol
fol

У меня обычная гривневая карточка Альфабанка, после качель с вебмани я перестал им пользоватся. Делают прямой перевод на карточный счет и все, в сумме получается выгоднее чем переводы/выводы ВМ, особенно если у клиента тоже есть счет в АльфаБанке.

Shustry

Про ПриватБанк из свежего: http://kpishnik.kpi.ua/archives/1114 http://www.capital.ua/publication/4950-ukrainskiy-programmist-nashel-uyazvimost-v-bankovskom-prilozhenii-privat24-predstaviteli-banka-utverzhdayut-chto-eto-ne-uyazvimost-a-popytka-vzloma-i-krazhi-sredstv fol, точно так же делаю. Имею карты ВТБ, Сбера и Альфы. Внутри любого переводы мгновенны и без комиссии.

nickphantom

Цитата из Qiwi:

Вы можете связать счета Visa QIWI Wallet и WebMoney. Это позволит расплачиваться средствами со счета WebMoney в Кошельке, а также моментально переводить деньги из одной системы в другую. Комиссия за оплату и перевод составляет 3%. Чтобы совершить платеж в Visa QIWI Wallet со счета WebMoney, выберите необходимого провайдера и счет WebMoney в качестве источника оплаты. Вы также можете связать Visa QIWI Wallet и WebMoney на сайте WebMoney.
Я из России, но может и у вас это действует в вашей валюте или в $.