Принт для компании [URL="http://powermobile.ru/"]PowerMobile[/URL] (ссылка размещена по желанию заказчика, не в целях рекламы ;)



Для размещения на рок-концертах. Оригинальный размер 7000 px 300dpi.



[URL="http://ujean-glazyrin.com/glazyrin/frank/f-f.jpg"]Крупнее тут [/URL]



[IMG]http://ujean-glazyrin.com/glazyrin/frank/f-f-wip.jpg[/IMG]

Комментарии пользователей

grantand

круть нереальная.

Hanzoua

Круто! :) Я думаю, если сжать лапы в кулаки - это придаст сцене больше напряжения. Пусть страдает, а то чего это он так быстро ласты склеил. Или же, если все таки пальцы растопырены, надо обосновать это пустив через них выходящий разряд. А у дальнего тела надо лапы с койки свесить. Ну, это все так, мои размышления в слух. В общем круто получилось. Я 5 поставил, однозначно! ))

SolnceWeb

только когти на ногах не нравятся. Мозг не улавливает форму их.

Glazyrin

Дим, идеи и концепцию железяк (обрудования) сам придумывал? персы позеровские? сколько рендерило сцену и какой был размер картинки?
угу сам, персы да позеровский, размер принта я писал 7200*4000 300 dpi. в таком размере и рендерил. рендер шел часов 12 где-то
блин, я нехрена не вижу или ботинки стоят отдельно от доктора?
ага есть небольшой визуальный обман. щас поправлю.
Я думаю, если сжать лапы в кулаки - это придаст сцене больше напряжения. Пусть страдает, а то чего это он так быстро ласты склеил.
ну подразумевается что он итак нашпигован током вот и все выгнуто) молний итак на нем дофига, не хотел еще перегружать) спасиб всем

valery_medved

пятёрка

seravolk

Профессионально. Навеяно ВанХельсингом?)

Deadlyshadow

ну наконец-то не пейзаж... ) Молния какая-то левая, да и света от неё было б звездец как больше. Характеристики компа своего раскажика?)

Glazyrin

конкретнее про молнию и ее левость? света, да, понимаю, побольше но нам же нафиг не нужна безумно пересвеченая картинка. в каждом треде рассказываю - самая обычная, никакой рендерфермы. 4ядра, 8гб оперативы, видюха на гиг

Glazyrin

во вьюпорте довольно сильно тормозит)

Levsha

классно, молодцы. абажаю такие искры :D

Glazyrin

спасибки)

minimal4ik

Ахиреннннно!! когда я так уже научусь XD?

Deadlyshadow

"конкретнее про молнию и ее левость? " - она поверх просто наложена, думаю было бы лучше если бы мальнике "отростки" обтекали, вроди возле морды у него что то и есть, а на ладони просто сверху и на коленях можно было пусти по мышце. З.Ы. это на большой картинке видно только видно.

DreD

Очень хорошо!

Mysorshik

Обалденно!

Maestro

Если бы такая молния шарахала то света наверное побольше было от нее.

Mysorshik

Молодцы, всегда нравились ваши работы! Удачи, ребята.

Akim

Дим, а это финальный рендер был? Все что дальше постпрод? f-f-wip.jpg

Akim

Блин )) Я думал катринки по отдельности ) Мой вопрос касался пятого по счету кадра сверху ) p.s. в целом афигенско, как обычно уже )

Glazyrin

final-render.jpg вот финальный рендер

Akim

ок. круто )

SAMURAY

это только лайт кэш а не финальный рендер :)

Glazyrin

Хорошо, мистер букваежка, идет просчет лайт кеша финального рендера. но если сути ответа на вопрс это никак не менят, то к чему была эта поправка?

deneson

круто! +5

Glazyrin

забыл самое важное.... ты текстурил уже в фотошопе? в максе только основнми цветами залил, я правильно понял (судя по превьюшкам) ? ))
скажем так - понакидал текстур различных металлов с небольшим материалом на диффузе и дертом, а кокнретнее текстуры накладывал в шопе.

kurchenko

Такими темпами ТД скоро превратится в ЦГ Толк или скорее даже в 3д тотал.

Glazyrin

тд это был зачаток нормальной качественной cg графки. Степа фригер когда положил этому начало в далеком каком-то году. вовсю использовал трехмерку и много всего прочего. смысл был один- сделать класную графику любыми доступными средствами. Так что если вы считаете, что тд это что-то уникальное и особенное и это где с нуля сидят и отрисовывают по пикселям что-то, то глубоко заблуждаетесь, это лишь рудиментарный отросток развивающийся Российской cg индустрии.

Kurilshik

Дим, посоветую лого повермобайла пустить где-нибудь на полу например. Поверх иллюстрации оно совершенно не ложится, я например ниодного места нормального не вижу, чтобы его разместить.

Glazyrin

ага попробую, и еще оно слева внизу хорошо становится