Комментарии пользователей

jostik

чувак, добей и выложи на конкурс)))

ArtAks

из за бликов копот и крыша кривыми кажутся

skat01

даааа, передние колёса размывать не стоит, весь таз спереди должен быть чётким бесспорно + ко всему там нужно сделать чёткую трассу на месте динамики автомобиля, пыль, может искры.. на данный момент видно, что у вас проблемы с решением расфокуса, пересмотрите, молю вас)) и немного пропорции пересмотреть тоже стоит: на данный момент тут видна не динамика, а анти перспектива. Возможно, если вы сделаете чётким передний план, поработаете с пространством под авто, то может получиться работа на отлично, ну, по крайней мере для меня)

dimitrosh

jostik, ArtAks, skat01 спасибо за комментарии :) Изначально, передний план был в фокусе (четкий), но черт дернул добавить шевеленки, исправим :ooi: Для конкурса слабовата, не осилю тягаться с маститыми завсегдатаями ресурса :oops:

eLevin

Я бы на вашем месте выложил на конкурс, хорошая работа. Доработайте то, что skat01 сказал, и будет супер.

jostik

dimitrosh, да перестаньте, допилить, добавить рекламы и готово.

satantx

Для конкурса слабовата, не осилю тягаться с маститыми завсегдатаями ресурса
Будь мужиком, допили работу, да выложи на конкурс

trigger

Мне кажется колеса тут должны влево быть повернуты, машины ведь в заносе

Indievision

А рефы покажите? Обввес на копейке клевый =)

dimitrosh

Спасибо, буду допиливать =) Рефы добавил.

onton

на конкурс!

Serezha

1) Лада матовая 2) Через заднее стекло БМВ видно отбойник с рефа, так же и у Форда (но не так критично, чем у БМВ) 3) Лада наклонена влево больше чем другие две тачки. Расстояние между БМВ и Ладой говорит о том, что не может так резко угол наклона трассы поменяться :) Мне понравилась картинка и её настроение. Удачи ;)

dimitrosh

2) Через заднее стекло БМВ видно отбойник с рефа, так же и у Форда (но не так критично, чем у БМВ) Мне понравилась картинка и её настроение. Удачи ;)
Да, на это сам обратил внимание, уберемс ;) Спасибо.

dust999

чёт с фокусом наложал перед, крыша, задня балка в фокусе, за то бок мошины, асфальт под ней, колёса, боковые зеркала размыты.