Лесные участки на берегу озера

Кому не сложно, поддержите работу на http://revision.ru/work/93710/



Сам сайт http://promo.savelevo.ru

Комментарии пользователей

Selestial

Промо-сайт получился не очень-то и промо. Пусто смотрится.

digitalhunter

Selestial, обосновать забыл.

Shustry

Очень круто, юзабилитно и современно! +5 Selestial, в каком смысле пусто? А чем бы вы заполнили «пустоту»?

Selestial

Selestial, в каком смысле пусто? А чем бы вы заполнили «пустоту»?
Иконкой велика, разумеется. И ещё тем, что позволило бы этому сайту исполнять свою первостепенную роль: продавать участки. Тут даже гением быть не нужно. А просто поставить себя на место человека, ищущего участок (даже если он ещё об этом не догадывается) Ему нужна инфа про: — лесную и водную фауну (нужно верить на слово, да и дикие животные гуляющие возле дома и детей — на самый крутой расклад) — озеро из ледника (ВСЕ, ПОКУПАЮ!!!) — лебеди в любови (что же вы сразу не сказали, доплачиваю 15к сходу!) — фотки, которые ровным счетом ничего не несут (какая красивая трава на макросъемке, срочно переезжаю!) И всё бы ничего, но вот в чем беда. Всю маломальски важную инфу забили в N'ые тезисы. Или вообще не указали. Что с коммуникациями? Вода / газ / электрификация? Технические зоны что из себя представляют, колонку? А какой вид будет с моего участка? Ландшафт на участках какой? Я могу там яблоньку посадить, или там растет только искусственный газон? Кроме одного телефона в конце, не одного фидбека получить не реально. Этот сайт аккуратный, чистый, и он делает всё на свете, но не продаёт. Человеку влом ехать на экскурсию за 104 км от Москвы, его нужно цепануть и заинтересовать. Тут я такого не наблюдаю. P.S. Коллекционирую минусики :)

V_Marm

+5

kurdyumov

[quote="Shustry"] Selestial, в каком смысле пусто? А чем бы вы заполнили «пустоту»?
Иконкой велика, разумеется. И ещё тем, что позволило бы этому сайту исполнять свою первостепенную роль: продавать участки. Тут даже гением быть не нужно. А просто поставить себя на место человека, ищущего участок (даже если он ещё об этом не догадывается) Ему нужна инфа про: — лесную и водную фауну (нужно верить на слово, да и дикие животные гуляющие возле дома и детей — на самый крутой расклад) — озеро из ледника (ВСЕ, ПОКУПАЮ!!!) — лебеди в любови (что же вы сразу не сказали, доплачиваю 15к сходу!) — фотки, которые ровным счетом ничего не несут (какая красивая трава на макросъемке, срочно переезжаю!) И всё бы ничего, но вот в чем беда. Всю маломальски важную инфу забили в N'ые тезисы. Или вообще не указали. Что с коммуникациями? Вода / газ / электрификация? Технические зоны что из себя представляют, колонку? А какой вид будет с моего участка? Ландшафт на участках какой? Я могу там яблоньку посадить, или там растет только искусственный газон? Кроме одного телефона в конце, не одного фидбека получить не реально. Этот сайт аккуратный, чистый, и он делает всё на свете, но не продаёт. Человеку влом ехать на экскурсию за 104 км от Москвы, его нужно цепануть и заинтересовать. Тут я такого не наблюдаю. P.S. Коллекционирую минусики :)[/quote] Спасибо за коммент. В принципе все правильно вы говорите, но всегда есть свои но ))) я думаю вам больше подойдет такой вариант http://lp.savelevo.ru/

serdeles

«Огромное обилие Щуки» — весьма сомнительное достоинство. Резануло по глазам, напомнило «Мы стали более лучше одеваться» ©. Просто «Изобилие щуки» было бы, имхо, грамотнее. И «щ» со строчной, конечно.

kurdyumov

«Огромное обилие Щуки» — весьма сомнительное достоинство. Резануло по глазам, напомнило «Мы стали более лучше одеваться» ©. Просто «Изобилие щуки» было бы, имхо, грамотнее. И «щ» со строчной, конечно.
Вы, и не только, конечно молодец, что уделяете внимание тому, что написано, но если вы откроете сайт, то увидите совсем другие букавки, я же писал отсебятину/бред, дабы это лучше, чем "Lorem ipsum ..."

brusher

Угу, хитрожопых лис там нет ;) И считаю все оч грамотно сделано, но можно было бы всюду немного увеличить кегль. Читалось бы проще. п.с. верстка вроде адаптивная, но кривая на 320пх ;)