Нарисовал иллюстрашку и главную страничку, зацените?)

Комментарии пользователей

Nikola

а почему по форме ракета не такая как на логотипе. Логичней было бы что они были похожи. Мне не нравится серый фон, текст плохо читается. И главное меню выделить, а то оно сливается с фоном.

t66x

Ракетой в топ? Ват а фак?

mazay

нахрена пункты меню нумеровать? какой-то тайный смысл заложен, или просто потому что красиво?

alexvvbb

что-то мне это напомнило, не могу понять что... По делу: контраст шрифта с фоном низкий, особенно меню...

Grebeshkov

грязно...плашка на ракету налезающая не гуд

InsomniaFromSky

Сильно грязная ракета!

nutich

Сделайте наклон не слева направо, а справа налево! А то сейчас читаешь - "ракетой в топ", а глазами видишь, как все куда-то наоборот уползает вниз...

skonik

здесь, как минимум интересные решения в расположении и подаче информации. Цвет шрифта на мой взгляд прекрасно контрастирует в теле сайта. Конечно над меню стоит подумать, можно сделать его с уклоном в чистый белый цвет, хотя и так вполне читабельно.

Сделайте наклон не слева направо, а справа налево
Слушайте, ну не надо быть столь зависимыми от общественных мнений или каких то там экспериментов с пользовательским восприятием. Это вам не логотип. Так можно и до паранойи дойти. Ну это мое мнение личное :) Про иллюстрацию уже сказали, но все-равно я поставлю 5. О, вот, добавлю только. Немного непонятно назначение точек и угловых скобочек находящихся непосредственно под менюшкой.

wkudel

skonik, это слайдер в динамике все будет понятно; с наклоном - полностью согласен с вами (Достали уже все с этим упадком)