За основу взял шрифт Bella Donna..

Конструктив оочень приветствуется)

Комментарии пользователей

28km

Пишется Глеб Никифоров? Л,Б,К - очень похожи, особено Л и Б. С первого раза вообще не понял что за букву после второй и. Просто вид вы знаете что это такое, и вам интуитивно понятно. А мне с первого раза нет.

vaselisk

Кто знает английский - тому сразу все ясно. Последняя буква в на и похожа.

Levsha

все нормально читается, чето вы гоните... но для себя любимого можно было что то по лучше сделать! а тут как минимум шрифты вообще не сочетаются, слишком большой пробел в имени и в общем похоже на лого псевдоглямурных шмоток) это с точки зрения простого обывателя

grantand

может всетаки стоило все буквы написать слитно? Ато ощущение незаконченности осталось.

28km

видимо)) после пьянки плохо читается(

brusher

f сверху недотянула до остальных буковок =) v - стоит штрих сделать более-менее одинаковой толщины, имхо Хреновый закос на писанину. Если "Gle" писали не отрывая ручки от бумаги, то странное соединение G и l бросается в глаза. В прочем и l с e не совсем совпадают =) - Те кто не читал рукописный английский с трудом будут читать лого. - Ретушь * дизайн - как-то не отсюда, имхо.

silenceplz

Отель Глеб Никифоров "Ретач и дизайн" приветствует вас.

Rams

G и l соединение поправить, штрих неравномерный, буквы пляшут.. если так было задумано, то смотрица некрасиво и не доработано..

sowanna

"Глеб Никифоров" понравилось, думаю этого достаточно. Увидеть бы этот лого возле отличной работы, тогда вобще это будет лучший лого.

boltrukevich

Если шрифт рукописный, то одинаковых букв не может получится однозначно, (буквы i, o). А петли у l, b, k, f не могут быть одинаковыми, т.к. это вообще разные буквы. Первая буква N обособленно стоит и первая буква i "выпадает" из-за несвязанности с N и k. Плохая типографика.

chook

так надо оценить подходит тебе шрифт Bella Donna или нет?

MuwaH9i

спроси у Тёмы про шрифт :)