Логотип бодибилдинг.

Добрый день мастера тех-дизайна. Моя первая работа на планшете Wacom Intuos4 M. Некогда не рисовал на планшете, и вообще рукой не умею рисовать кроме нагорных рисунков :) Опыт только в дизайн сайтов. Прошу не просто закидать помидорами но и с комментариями для меня. Делал все с 0 ручками. на работу ушло часа 4. Только кисть руки перерисовывал с фотографии так как не знал как её сделать, остальное по чествованию. Делал логотип для своего блога, бодибилдинг.



Спасибо, за коменты.

Комментарии пользователей

web007

Нету картинки

pixip

Извините, интернет дохлый на работе.

sinn

соски не там :) и кисти вроде маленькие

pixip

:D я рисовал как у меня они ))))

bes
bes

курим для начала анатомию!

AlexMoskva

тело халка? мол все на стеройдах? Неправильный выбор цвета.. неправильные пропорции тела. Лучше уж голову человеку оставить. (если так и не задумывалось)

pixip

курим для начала анатомию!
Так планшет только пришел, когда мне учить анатомию... решил попробовать вот и сделал как смог. [quote="AlexMoskva "]тело халка? мол все на стеройдах? Неправильный выбор цвета.. неправильные пропорции тела. Лучше уж голову человеку оставить. (если так и не задумывалось)[/quote] Насчёт цвета, дизайн сайта фон белый а навигация такого цвета идёт, поэтому и зеленый логотип решили сделать. От головы отказались :)

Pray

Да все гуд, особенно для первого раза. На будущее ошибки все учти и не повторяй :so:

spurirups

Pray, ошибки хоть заучитывай, а пока анатомию не выучишь, так и будет..

pixip

Pray, ошибки хоть заучитывай, а пока анатомию не выучишь, так и будет..
Так может подкрепите свои слова весом? Подкинте книженцу какую для изучения, буду рад совету. :)

yura

пестец какой-то

pixip

пестец какой-то
Смысле?? Зачем вообще так комментировать?

spurirups

pixip, завтра залью и кину ссылку в личку, на хороший пдф)) если не забуду..

pixip

pixip, завтра залью и кину ссылку в личку, на хороший пдф)) если не забуду..
Буду очень рад, если не забьешь. Жду.

PZR
PZR

pixip, вот что порисходит с грудной мыш.груд.клетки, да и всеми остальными, при таком положении рук http://nakachatmishci.narod.ru/images/ypragneniya/47.jpg http://cs1201.vkontakte.ru/u02093/40044595/x_2d752a8a.jpg взгляни на старину Арни http://fe-room.com/wp-content/testphotos/Arnold_Schwarzenegger3/8.jpg http://nevsedoma.com.ua/images/2006/235/10_schwa.jpg когда выучишь анатомию, забей на этот псевдофоторил в лого, так как он тут вообще нафиг не нужен. подтяни типографику и сделай нормальный векторный лого. взяв за основу силуэт http://i.allday.ru/uploads/posts/2008-10/thumbs/1224709291_people-5.jpg посмотри на лого Джо Вейдер, Golden Gym, World Gym. вобщем пока лови помидор

Pixat

Как бб-шник в прошлом скажу что это просто жесть)))

narasslabone

Глаза-сиськи? ОМГ