Логотип для SVC Tender

Разработка логотипа и визитки для компании, оказывающей услуги по организации и проведении торгов и аукционов.

Комментарии пользователей

anurbol

Лажа. А чем обоснован цвет логотипа? Да и ассоциации не очевидные.

dvizh

А чем обоснован цвет логотипа?
Пожелания заказчика.

Stas_321

Блин, здорово! Главное что бы заказчику нравилось. :)

dvizh

Блин, здорово! Главное что бы заказчику нравилось. :)
Спасибо! Нравится! :)

dvizh

какое скромное оформление в 2000 + пикселей по высоте..
Это мой первый пост на Техдизайнере, извиняюсь если что не так. Переоформить пост?

dvizh

Бывает.

piccolo_riccio

Кстати, отлично выглядит! И смысловая завязка есть. Ну а тут это просто кружок. Плюс сочетание цветов унылое. Заказчик бы не выбрал, если бы ему не предложили.

Pazient

Отличный логотип. Осталось всего лишь 20 лет непрерывно вкладывать в бренд, что бы его начали узнавать и ассоциировать с компанией. как то сложно. неочевидно. я не совсем понял что за спасательный круг? и при чем тут круглый стол переговоров? аукционные торги вроде совсем не так происходят.

dvizh

я не совсем понял что за спасательный круг? и при чем тут круглый стол переговоров? аукционные торги вроде совсем не так происходят.
Эта компания оказывает поддержку в подготовке и проведении торгов, но сами торги она не организует, этим занимаются специальные торговые площадки. Спасательный круг суть символ помощи в сложных ситуациях; законодательство в этой сфере очень запутанное и человеку со стороны не очевидное, собственно такой метафорой я пытался передать основную функцию компании. Но, все-таки, соглашусь с тем, что неочевидно — нужно дотачивать. Спасибо за отзыв!

dvizh

Уважаемый Demid (и остальные, кто размещает ссылки на логотипы с похожими знаками)! Что вы этим хотите сказать? Поясните свою мысль?

vnm
vnm

У вас еще остались треугольник и квадрат! Извините конечно, но это лажа. С задачей вы справились только на треть — сделать простой логотип, самые сложные 2/3 вам не дались.

TankDriver

Нормально, молодец. Сумел продать кружок клиенту и за это тебе уважение. Просто — это не всегда примитивно. Смысловой нагрузки действительно логотип не несет. В остальном ты красавчик.

arty

попробуй развить этот стиль чтобы был контекст почему именно круг и как он взаимодействует с остальным компонентами сделать визитку интереснее. да даже и если он будет круглой как у Башева)

spy
spy

не понятно)) по первым картинка кот в кружках рука и стул и + думал что из круглого стола как-то будет рука)))) и ет все отрисовываться)) оказалось все намного проще) заказчику понравилось и отлично)