логотип JTA Travel Ltd

Доброго времени суток, коллеги!

это моя первая работа, размещенная на техдизайнере, высказывайтесь. есть еще пара вариантов логотипа, но этот получился самым графичным из них, чем-то похож на всякие лого из голивудских фильмов...

Комментарии пользователей

Kurilshik

А читается как H

Melov

Такие логотипы обычно используют компании-производители оружия.

Archie

Не нравится. к тому же не создается абсолютно никакого впечатления от увиденного. Как уже Алексей сказал, А читается как Н. Вообще не видя названия не создается мысли прочитать это как название - смотришь - какая то картинка. Если хочется в таком виде фигарить - посмотрите значёк миланского Интера - футбольный клуб. В пятых или десятых я хз уже - гробовая тема черно белых цветов - не лучшее представление трэвэл (как у вас написано) компании. Киньте в бизнес линч лебедеву) улыбните человека(( пока что хз - на троечку, как вариант, как набросок для последующей идеи.

kitano

спасибо, опустили, так опустили :)

Borodox

Делайте ещё. Вот здесь не фонтан, но частенько бывают симпотичные логотипы http://www.logofromdreams.com/

Levsha

не фонтан? по моему там просто а*уеннийшие логотипы! у нас таких еще долго не будут делать. кстате спс за ссылку, возьму на заметку)

Archie

GOA, на ещё logofi.com вроде)

MikeStavrov

GOA, именно не фонтан :) И у нас так уже давно делают. И наши там выставлялись не раз. Просто в последнее время логосы номинироваться начали, которые пол-года назад никак бы туда не пролезли

Voronets

РСТ СТБ больше похоже на какой-либо знак сертификации, чем логотип конкретной компании. может цвета добавть хотя бы? и как уже сказали — «А» читается как «Н»

dietolog

В логотипе нет баланса - текст TRAVEL LTD не вписывается ни под никаким видом. Про отступы уже сказали. Сейчас это не логотип вообще, не говоря уже о том, что для трэвел эдженси стилистика исполнения не подходит совершенно. Сделай логотип более динамичным, т.к. сейчас просто одна круглая хуйня вписана в другую круглую хуйню и они там молча по углам сидят - должно быть движение, пусть не ритмика, но хотя бы какое-то минимальное взаимодействие элементов.

deneson

я дак вообще трехногого слона с хоботом вижу

Levsha

так че не фонтан непонял? афигенная асациативность и симпотные

Rakutin

футбольный клуб?)