Макет промо-страницы «Выступление по типографике в Санкт-Петербурге»

Комментарии пользователей

Kurilshik

Картинки желательно в одном стиле оформить, под фоткой автора ряд из мелких фоток разностильно смотрится. Особенно самая правая фотка

D02
D02

Скучно для "гуру типографики", особенно когда подходишь к блоку "работы участников", задаешь себе вопрос: "Какого черта работы участников интереснее чем сайт самого спикера". Ещё очень не понятен выбор пропорций у боковых интервалов, а именно, между блоками значительно больше воздуха чем по бокам, даже если они логически связаны. Непонятно решение сделать псевдо трехмерную кнопку робокассы, когда весь макет плоский. Ещё у неё тенюшка подрезана. Вообще всё довольно чистенько и приятно, а, главное, всё понятно, даже с первого взгляда. И нет такого что несколько минут шаришь по странице в поисках инфы о чем она и что мне пытаются продать)

Fiero

Без обид, но на сайт/страницу это сейчас вообще никак не похоже. В данный момент это больше похоже на ТЗ.

skat01

О выступление! Рекомендую тогда написать: купить билетов)))

fil2288

Странно видеть страницу курса по типографике с так себе типографикой) Цена болдом, а знак рубля. "О выступление". Кнопка оплаты далеко от цены.

Mclaut

Вверху. Буква "В" в слове Выступление выступает влево. А "И" в слове Игорь — вправо. Вы уж простите, но это сразу бросилось в глаза. От этого появилось ощущение, будто сделано всё наспех и невнимательно. Нет, если бы это была страничка про продажу носков, то было бы пофиг. А здесь всё-таки работа по типографике. Блок про выступления — мне кажется было бы интереснее шлёпнуть к каждой фотке пояснительную надпись какую-то. А то сейчас вижу только это: Прикольные девчонки сидят за компами, изредка появляется Игорь и пытается их склеить))) Блок с работами участников будет выглядеть внушительнее, если добавить инфу о том, кто это нарисовал. Или еще прикольнее — работа до курса и после. Над формой покупки билета нужно еще подумать. Как минимум — количество оставшихся мест убрать из правой колонки и воткнуть по центру прямо под заголовком, или еще как выделить. Всё, пожалуй. Простите, если что не так)

Selestial

Странно видеть страницу курса по типографике с так себе типографикой)
Странно видеть дизайнера, который налево скидывает свой проект.