Мандариновый сайт

Мандариновая тема )

Комментарии пользователей

silenceplz

Плохо. Очень плохо. Особенно фраза: "Дизайн сайта by".

formaction

Спасибо учту, а что конкретно имеется ввиду под очень плохо и плохо ?

formaction

Обоснуй свой коммент пожалуйста.

SLiMe

сетки нет грязно ) тоже обосновывать надо?))

formaction

Да спасибо с этим соглашусь.

Jin
Jin

Ну, хз, на счёт плохо и тем более очень плохо... На мой взгляд, за исключением косяков с сеткой, смотрится приятно... Можь чуть пустовато внизу...

Jin
Jin

Для "Слабых работ" катит...

formaction

Покажите сетку макета, если она вообще существует. От мандарин тошнит больше, чем на Новый год
Опять не обосновано комментировать чисто субьективные мнения, тошнит не тошнит.. это ромашка Я посмотрел ваши работы, знаете с сеткой у вас нет проблем. а вот стермления исполнить воображаемое в голове либо скудно .. (либо уже надоело все), судя по всему отсутствует, я скажу что не в восторге от вашей техники, идеи .. , более того что не обычного я абсолютно ни чего не увидел. ) а ведь иногда так охото настроения ..

SLiMe

автор не очень, обсуждать комментаторов, тем более, что у него уже 9+ помидор( лучше слушать и стараться делать лучше

formaction

Мне не интересно кто он и что он есть, пусть делает что хочет хоть 29 помидор. Я ни когда не напишу человеку подобное типа тошнит или еще что, это СУБЬЕКТИВНО, если он хотел тем самым подчеркнуть свою значимость то пусть делает это своими знаниями, знание невесь каких я у него не вижу, так же как и у того самого верхнего, я прошу помощи выкладывая свою работу сюда, а не школоло подписи. Скажите в чем я не прав ?

SLiMe

ты прав, тихонько) просто вслед раз пиши в топике следующее: "Мандариновая тема ) жду комментов только от пользователей топ 10, максимум 20, остальных не слушаю и буду срать на их работы и их мнения" вот и все) тебе никто даже слова не скажет. фирштейн?)

formaction

Господа, я не в коем случае не хотел и не старался задеть кого - то ! понимаете .. для меня важны и 1-й и топ 10-й и топ 100000000, каждое их мнение основанное на личных знаниях и опыте, я не в коем случае не говорю что я крутой дизайнер и что у меня все крута, нет ! я наоборот неуверенно выкладываю свою работу, которой я посветил дужу.. вложил мысль, как умел исполнил .. я считаю это похвально для людей которые стремятся делают .. А вы elightshow и слим начинаете мерить человечиское такими понятиями как значимось .. крутость, деньги .. фвашки.. этим человеческое не мереется, хвастаться что ты даже не ВИДЕЛ мои работы .. что ты Ниже меня .. как так ? как можно Коментатору так обращать внимание .. это уже личностное отношение, При всем уважение к вашим работам которые вполне возможно укатают мои попытки на раз, хочу сказать что вы не ходжаевы .. И не поповы . Как можно рассуждать так ? Эти художники вас в Г**но раскатают, только одним желанием, не говоря уж об идеи. я обязательно встану на ваш уровень, и выше, на много выше. я в этом уверен. И не в коем случае не позволю испытать таким образом чеславие к чужим работам. потому как я понимаю что для любого художника, а особенно самого раннего , только начинающего, его квадратики имеют очень большое значение, и в будущем они будут иметь радость что подобные люди оказались в ихнем окружение. А на оскорбления я отвечу тем же.

formaction

Я не резкий на критику .. просто посмотри на самого верхнего , это критика ? И подобные посты Ташнит от апельсина как на новый год. Это тоже критика ? В кой-то мере да. Но эта критика не для сайта течдесигнер и я в этом уверен. Я уверен в этом проекте так как знаю что за люди им занимаются.

formaction

http://clip2net.com/clip/m87/1287652363-clip-144kb.jpg Пожалуйста вот Попов ! вот он критиковал [13:10:28] Алексей Попов: слабоватая работа да [13:10:34] Андрей Стельмах: в чем? [13:10:53] Андрей Стельмах: у тебя намного проще были [13:11:04] Андрей Стельмах: про интернет гипермарекет [13:11:05] Алексей Попов: Здесь нет модульной сетки [13:11:11] Алексей Попов: это уже слабо [13:11:17] Алексей Попов: видимо поэтому модер и перенес [13:11:35] Андрей Стельмах: можно посмотреть на модульную сетку ? [13:11:56] Андрей Стельмах: у тебя есть конкретный пример самой модульной сетки [13:12:23] Алексей Попов: в уроках посмотри Вот истинные слова человека Критика знающего свое дело . и что вы мне на это хотите сказать ? И я благодарен ему ! так как я понял в чем моя ошибка ! ия не раз обращусь и помогу этому человеку, чиста из за уважения, которое в моих глазах добиться тяжело.

formaction

Я благодарен за это, чувство юмора у меня тоже есть ) меня очень любят как человека на работе и в друзьях, с этим не нахожу проблем. сетку да абсолютно согласен, рыба была другая, из за заказчика пришлось видоизменить новостной макет . То что апельсинов много тоже согласен, на прошлом была малина, и малиновые оттенки вместо зеленых. Но это на корню подрубилось. Я благодарен вам elightshow за ваш коммент, я прошу вас по возможности комментировать каждую мою работу, если будет интересно. Я хочу попросить вас о помощи обьяснить или хотя бы показать наглядно модульную сетко .. так как у меня в голове есть ее подобие, но как видно далеко не идеальное. Буду благодарен

formaction

а можно еще правки ? )

Voronets

Сначала нужно выкинуть все «Подробнее», забыть про них, как про страшный сон, и делать ссылкой, наконец, заголовки. Потом нужно поставить правильные кавычки «». Alt+0171, alt+0187. Убрать выделение цветом со слова «другой». Какой смысл это несёт? Написть првавильно телефон +7(849) 574–13–22 И адрес. Если пишите г. Самара, тогда нужно писать и ул. Ново-садовая и т.д. Витамино-News это уже даже пошло. По-русски писать надо, в том числе и слово «онлайн» и «электронная почта» Выкинуть все копипастные мандарины из новостей. И убрать оттуда год, это же новости. Останется сделать аккуратнее меню, использовать сетку, удалить надоевшие всем листья из подвала и сделать цвет мягче.

Voronets

Да. И ещё у вас два копирайта подряд Copiright и ©. Оставляйте что-то одно.

formaction

Отлично ! большое спасибо !!! взял на заметку.

formaction

Спасибо ) а что такое модульная сетка ? это видит только художник в голове ?

formaction

elightshow где можно вам поставить плюс ? )))

formaction

oronets
Voronets 21.10.2010 в 14:13 Сначала нужно выкинуть все «Подробнее», забыть про них, как про страшный сон, и делать ссылкой, наконец, заголовки. Потом нужно поставить правильные кавычки «». Alt+0171, alt+0187. Убрать выделение цветом со слова «другой». Какой смысл это несёт? Написть првавильно телефон +7(849) 574–13–22 И адрес. Если пишите г. Самара, тогда нужно писать и ул. Ново-садовая и т.д. Витамино-News это уже даже пошло. По-русски писать надо, в том числе и слово «онлайн» и «электронная почта» Выкинуть все копипастные мандарины из новостей. И убрать оттуда год, это же новости. Останется сделать аккуратнее меню, использовать сетку, удалить надоевшие всем листья из подвала и сделать цвет мягче. Да. И ещё у вас два копирайта подряд Copiright и ©. Оставляйте что-то одно. [NICK] Цитата Voronets 21.10.2010 в 14:15 Да. И ещё у вас два копирайта подряд Copiright и ©. Оставляйте что-то одно. Отлично ! большое спасибо !!! взял на заметку. [NICK] Цитата formaction 21.10.2010 в 14:19 Отлично ! большое спасибо !!! взял на заметку. Если интересно посмотрите работы Juggir-а, цветные, яркие и легкие http://www.creativemints.com/ http://www.designbysenso.com/ [NICK] Цитата
тоесть делать ссылкой сам текст ? или заголовок ? я так понял

brusher

Сделал одну сноску. В остальном все уже сказали, вроде =)