Matte Painting "Ночь у водопадов"

Всем привет)

Вот на днях сделал работу.

Делал два дня.

Референсы:

http://s005.radikal.ru/i210/1201/46/00e0eebcfd8f.jpg

Размер, равный размеру холста:

http://s46.radikal.ru/i113/1201/8a/9c698d46b7e5.jpg

Комментарии пользователей

onton

какое-то все акварельное чтоли?

Grawl

Прекрасная картина, только какое это отношение имеет к техдизайну? Я думал, что этот сайт — что-то вроде русского аналога Dribbble.

Ashikava

Прекрасная картина, только какое это отношение имеет к техдизайну? Я думал, что этот сайт — что-то вроде русского аналога Dribbble.
Это не аналог дриббла,не нравится- уходи. Куда делся бес?

jostik

как-то не совпадает акварельное небо с фотоэлементами

Maximych

идея крутая, а исполнение...

bes
bes

Куда делся бес?
вот он я!

valery_medved

ну как набросок пойдет

Kurilshik

ну как набросок пойдет

yura

2 дня - многовато для наброска

skonik

имхо, в данный момент элементы которые находятся в правой части картинки как-то не в теме, я про замок, который в правой части и водопад, который на переднем плане. Стоит картину увеличить вправо еще на четверть хотя бы. Но это опять же субъекивно, конечно.

vasiliy

еще б подрихтовать :) сама картина происходящего очень нравится!

evne

Хорошое настроение, передал хорошо идею. Но очень трудно сказать в чем проблема... точно могу сказать, что больше чем набросок с этого уже не выльется, проблема наверно некоторых рефов, их заменить бы пришлось. Не понравилось, то что всю работу замазали не понятным фильтром и работа практически в одном цвете... У меня когда то были таки же ошибки, т.е. я не знал как правильно сделать и хорошо, и что бы убрать убогость и ошибки, забивал все фильтром+ одним цветом. Если тут уделить еще пару дней, то будет мега постр, но при отрисовки нужно понимать, что даже ночь - она цветная, в ней есть желтый, красный, зеленый... и т.д. вся гамма... а не только синий и 3 желтых окна.

dr777

Всем спасибо за отзывы. Да действительно мне пришлось пропустить некоторые рефы через Alien Skin Blow UP 2, посколькую некоторые из них были низкого качества. Работаю я всегда с большим размером холста. Насчет разнообразия цветов понял, учту.:)