Мистер Орел

Исправлена шея, я еще подумал, что нужно вместо волос - добавить ему перьев на грудь и живот + забелено стекло, чтобы было понятнее.

В прошлом топике некоторые непонимали в чем идея. Она проста и не нова, человек смотрит в зеркало и представляет себя другим. Вот собственно в качестве творчества я и решил сделать подобную серию. Во первых технически это сложно, во вторых на мой взгляд получается интересно.

Комментарии пользователей

Winnie

А он не на себя в зеркале смотреть должен?

Kurilshik

А он не на себя в зеркале смотреть должен?
Да вроде бы на себя смотрит, обнови ctrl+f5, может старая картинка грузится

Prepsu

вот теперь гораздо лучше! +5

Henfes

Может имеет смысл голову немного приспустить, чтобы пальца дотрагивались до клюва?

Kurilshik

Infectedcell, Prepsu, сенкс Henfes, пробовал, но тогда он кажется ростом меньше, не верится :)

mata

Интересная работа!:)

Henfes

Kurilshik, пытаюсь понять, что тут не так. Возможно, тень под клювом дожна быть реще, так как свет четко сверху падает. И в месте, где он пальцами перья приминает, тоже наверное тенью показать примятость. И вообще, на голову больше теней положить, а то она какая-то слишком от дневного уличного света. Ну это мой взгляд, в каком направлении бы я пробовал продолжать, просто на вскидку. НА самом деле действительно технически достаточно сложную ты цель поставил. да, и еще, кажется, ты слишком забелил голову.

edvin

я бы голову орла увел бы немного в желтый цвет или всю картинку вывел бы более в холодные цвета, занавеска за спиной по сути должна быть белая как и голова орла... Я бы еще дал тень от руки как на перья головы так и на тело-она бы связала эти элементы и как Henfes сказал от клюва тень тоже надо бы С кусочками перьев на теле хорошо получилось ! )

Levsha

о так с перьями круче! но ето движение руки в зеркале теряет смысл, будто пульс прощупывает(или показывает что жизнь остачертела)))) а может дорисовать те два пальца, типа по "шерсти" гладит:)

Vitaliy

крутая работа )) смотрим на запад?

Kurilshik

Vitaliy, смотрим на японские иллюстрации средневековья. Эта тема придумана в тот период, на техдизайнере кто-то скидывал иллюстраху

Vitaliy

японские иллюстрации средневековья интересно

kleylakin

Курильщик, надо, чтобы он трогал клюв в отражении, а то этот жест похож сейчас на желание застрелиться :)