Дизайн сайта...

Комментарии пользователей

Archie

Твой дом. Пустоват.

RED_LIMIT

вертикали/горизонтали надо бы ровнять.Дерево справа плохо обтравлено и как-будто в тумане - что вмете с его мелколистной кроной создает эффект разницы масштабов, другими словами это маленькая копия огромного дерева.Тень на доме жесткая....и всё, от дома ее нет, собственной тени дома нет, от деревьев тоже нет.Вообщем разобратся с тенями и мелкими деталями+ выровнять всё - будет норм =)

MarsNsk

А по мне, так деревья совсем не отсюда кажутся. Дом очень четкий, а деревья как в тумане. + ощущение, как будто у дома повело фундамент и дальний левый край вылез из травы.

kurdyumoff

Перспектива дома завалена, и как сей чудо будет тянутьсо?

Archie

небо не небо вовсе. как картинка фон смотрится. деревья плоские. тень от них как будто ядерный взрыв перед ними. или будто фонарем на них светят. ужс. самая фишка - тень тока от одного. дом просто "поставлен" на поле.. как на бетонную плиту. а "вживить"? тени дома не совпадают с остальными тенями... в общем много чего ещё можно сказать.

Archie

ах да и ещё: мамочки! у нас планета как корабль на волнах качается!! или: у нас оператор пьян! :) в общем нужно поработать ещё :)

Empiric

С перспективой дома что-то не так. Грунт деревьев плохо перетекает в траву. Деревья миниатюрны.

grantand

интересно как будут выглядеть внутренние страницы :)

Kurilshik

А вас не смущает, что дом и деревья в разных плоскостях и завалены по перспективе?

bridge2web

дурацкий сайт… 3 часа картинка грузится будет, непонятно как при разных разрешениях будет все это выглядеть юзабилити 0