http://strash.ru/ — мой сайт с моими работами, а так же мой логотип.

Комментарии пользователей

Dmitry_Starkoff

Круто) Вполне нестандартное решение)

peetu

Очень понравилось по функционалу. Удобно просматривать работы, только жаль шарик сверху не служит скролингом. + Однообразная подача логотипов. Очень порадовали собачьи бега=)))) +4

MikeStavrov

Понравилось. Всё удобно, без фанатизма и вкусовщины. А вот однотипная подача логотипов не очень. Первых 2-3 — прикольно, потом — немного надоедает.

marios

Очень легко просматривать портфолио? Да вы с ума сошли. Столь дурацкой навигации я уже давно не видел. Зачем мне вертеть мышкой чтобы посмотреть логотип? Я хочу просто его увидеть на весь свой экран и все, больше ничего мне не надо. Или тоже самое перелистывания на другую работу. В общем я бы поработал с навигацией.

Prepsu

классно, молодец

dmitry_m

Я думаю, ваши иллюстрации, лого и сайт мегакруты. Ололо, пыщ-пыщ.

Dmitry_Starkoff

marios, все хотят чтобы было просто, а как насчет потрудиться чтобы получить удовольствие? ;-)

eugene_akulov

круто, пиу-пиу-пыщ!

kleylakin

понравился твой сайт и работы, хотя главная страница выглядит слишком пресно и недорого.

moxfish

Клёво, мне нравится +5. Скажи пожалуйста, ты скрипт сам писал или готовый взял, если готовый, то скинь ссылку пожалуйста. Почему я предположил что он готовый? Да потому что судя по твоим работам, ты дизайнер а не программист :)

Strash

Ого. :) moxfish, да, ты прав, я дизайнер, а не программист. Программировал и верстал программист. Скрипты он писал сам. Infectedcell, нет. Не хочу ничего сувать на главную страницу. Так случилось, что это ява, а не флэш. Сайт прошел тест на кроссбраузерность. marios, извините, не угодил. MikeStavrov, с подачей согласен. Пришлось быстро заполнить сайт, поэтому на придумывание подач времени не было. Со следующими работами постараюсь разнообразить. peetu, со скролингом учтено, спасибо. Всем спасибо за отзывы. :)

HALFORD

охуенно, чувак!

sf1nsk

оч круто

dietolog

Сайт поистине крут, логотип отвратителен до омерзения, при скроллинге кнопкой вправо, некоторые логотипы появляются слева за пределами экрана.

lazyMike

верхний штука выглядит как скрол, а не является им... не гуд

Del_Mar

Мельтешение картинок на экране жутко раздражает (потому что неудобно контролировать), неудачная динамика короче. Работы хорошие.

dreik

да нормально, только вот логотип.. я сто пудово уже где-то видел еще толи подобный толи такой же значок, надеюсь кэп найдет пруфлинк

Strash

dreik, логотип создавался по мотивам вот этой иллюстрации http://strash.ru/pics/me.jpg. Но если увидите, дайте знать.

B1ACKMORE

Есть косячки, о которых тут уже много написали, но в целом ахуенно.