Комментарии пользователей

pixel_kitchen

Алексей, ну зачем же вы так с иконками :(

Selestial

Непонятна сетка. Ховер на селектбокс странный, что изменилось? Далеко не у всех пользователей сети матрица крутая. Почему линк «очистить» отделен от блока, который он должен очищать? И швабра там ни к чему. Кнопка поиска тоже отделена. Т.к. человек читает слева на право, то мб стоило быставить по очереди фильтра? Округ —> район —> высотность —> количество спален (кстати, точно спален? Не комнат?) —> площадь —> цена. Последние 3 фильтра могу варьироваться от цели проекта. "1.5 млн долларов". Тут могу ошибаться, но вроде как из уроков математики, значение «полтора» пишется через запятую. Что будет по клику «Поиск по лоту» и т.п. — не ясно. Выкинет с главной? Что будет когда Эксперты будут рекомендовать пентхаус, состоящий из 3х-4х строк? Или из одной? Или адрес будет длинный? Блоки лесенкой станут? Визуал, создающий настроение и раскрывающий смысл сайта, почему-то внизу. По-моему, неудачное решение.

kurdyumov

Как то не понятно... Иконки характеристик недвижимости прилипли к самим характеристикам. Почему в одном месте есть д., а в другом просто номер дома? Что за знак рубля? Иконка тетки джесть. Для ровности макета разнесли название второго объекта в ленте на две строки ))) Флетовые иконки с фотой в футере как то... Да и зачем вообще такой большой пустой футер?

AlexMoskva

Иконка женщины))))

digital

Такое мимими бессмысленное :) Мне нравится, я уже скучаю по таким душевным сайтам. А то вокруг одни ленды и флэт — тошнит уже от них :) В фильтрах, кстати, слово "терраса" неправильно написано, а в карточке правильно.

Kurilshik

Спасибо за советы!

eniti

Блин, не в обиду, но тавое впечатление, что это уже не курильщик)

Kurilshik

eniti, уже постарел просто :)

out063

Блин, не в обиду, но тавое впечатление, что это уже не курильщик)
Просто пошла вторая стадия, когда идет расчет - как правильно сделать, чтобы отработало с большей конверсией. Уже меньше смотришь на графику, хочется сделать лучше бизнесу, а не показать "как я умею". Это как ехать на коллекционном авто, видеть что тебя обгоняет каждый кому не лень, но не делать попыток выграть эту гонку. Ведь ты знаешь - стоит плавно утопить педаль и все эти "гонщики" останутся далеко позади :) Как то так :)