Мышь + Клавиатура

Доброго времени суток.

На сайте уже 100 с лишним раз обсуждалась тема "какой планшет выбрать", но помимо планшета на столе из подручных инструментов испульзуются так же клавиатура и мышь. И вот хотелось бы поинтересоваться какими мышками и клавами пользуются участники участники этого сообщества:)

Просто решил заменить свою старенькую клаву от Genius и мышь MX518, на что-нибудь более удобное и беспроводное, а смотря в каталоги магазинов глаза разбегаются.

Комментарии пользователей

Dmitry_Starkoff

[table border=0 align=left cellspacing=2 cellpadding=5 width=100%] [tr] [td] i?path=b1104155308__img_id4631911704130904849.jpg [/td] [td] Logitech Cordless Desktop S520 На клаве есть клавиши которые можно настроить (слева под рукой зум - увеличить, уменьшить, 100%; под правой рукой управление музыкой и громкостью), эргономичная мышь (также колесико можно щелкать вправо и влево) Из минусов чтобы работали зум и тд... нада чтобы в фоне прога была SetPoint, хотя жрет мало но все равно) Это если ноут или машинка слабенькая... А вообще хочу взять себе еще одну клаву BTC 6310U-W (~350 руб) + наклейки для фотошопа на нее наклеить (аля клава для Logic у маковцев, тока дизайнерская). [/td] [/tr] [/table] P.S. Наклейки на ибее но мне диз не нравится, думаю может самому сделать и отпечатать... но 1 экземпляр мало и дорого, может кто готов за компанию сделать себе подобную клаву?

brusher

Dmitry_Starkoff, а на чем печатать и каким методом хочешь?

Dmitry_Starkoff

Я не особо в этом разбираюсь но плайком сверху покрыть было бы круто, т.к. на ощупь ниче так) Но плайк - дорого... если есть мысли... выклаывай) (в ЛС чтобы не флудить)

Rams

чёт никогда не парился по этому поводу, выбираю какая удобнее))) сейчас юзаю клаву: BTC 6300C, мышь: A4Tech X718 BF зы Dmitry_Starkoff, присоединюсь если что)

bigplatinum

клавиатура - Apple Keyboard (у меня большая, ибо там стрелки большие, кому стрелки не критичны - берите маленькую) мышь - Logitech Performance Mouse MX

valery_medved

клава Sven Standard 600, ч0рная, офисная, без наворотов мышь оптическая Genius, маде ин Чайна, тоже ч0рная, тоже без наворотов )

simple_media

valery_medved, +1 )))

f1lter

вообще клавы хорошие Logitech и мышки у них хорошие еще советую microsoft Ну а вообще у меня Magic mouse + apple Keyboard скажу сразу что мышка реально говно по началу приходится очень долго к ней привыкать Но когда привыкнешь очень становится удобной и много функций + она программируемая И нету не каких 1000 кнопок которые всегда случайно тыкаешь А мышу MX518 уж очень была популярна у геймеров так же как и microsoft mouse 1.0, а потом уже и 3.0 Если нужна новая мыса советую не покупать в интернет магазине, а ехать и пробывать на ощупь как в руке она будет лежать и тд Я один раз купил mx1000 из-за того что она просто понравилась по внешнему виду 1 раз попробовал ее понял что уж очень она тяжелая и в руке лежит как бейсбольный мяч

speedy

Клава REVOLTEK Light Мыша - Roccat KONE Клаву скоро тоже на Roccat собираюсь менять. Револьтек уже 4 года служит. Но задолбала =)