Натяжные потолки

Сделал на днях работу для конкурса ( но больше для практики )

По критикуйте, буду очень признателен.



От заказщика не было дано логотипо ( поэтому предоставил два варианта )

С уважением Дмитрий

Комментарии пользователей

heaven

на мой взгляд слева плашки надо сделать горизонтально под флешем вдоль.. а то сетка уж совсем пляшет.. а так ничё =) но флеш - х*йня.. не тот сайт что б флеш делать.. и миссии нету.. а по фотке на флешке непонятно куда попали.. я бы рисовал полоток в шапке какой неть красивый подсвеченный по контуру =)

Lukos

советую определиться с Аьзатцами, Либо вы белаете их через Enter, либо отступами, на данный момент у вас и то и другой смотрится нерашливо

dmitriychuta

Очень слабая работа. Взял только футер, в шапке тоже, полно лаж. http://pix.am/FHNb/ Удачи в начинаниях!

nutich

В меню вертикальные отступы между ссылками слишком мелкие, тесно им там. В самом же тексте наоборот, интерлиньяж слишком большой, процентов на 10-20 его можно уменьшить. И увеличить расстояние между левой колонкой и текстом, а то сейчас текст в "Новинках и событиях" практически сливается с текстом справа. Заголовкам кегль побольше сделать, а то они сейчас совсем потерялись. Ссылки в вертикальном и горизонтальном меню - подчеркнуть и сделать оранжевыми, при наведении пусть просто немного оттенок меняется. А то сейчас ссылки тоже потерялись в этой каше текста.

alpesyn

nutich, спасибо за совет, принялся исправлять :)