Научись рисовать иконки до конца света

Чему вы научитесь:



• Научитесь рисовать иконки еще до конца света.

• Подмечать мелкие детали, чтобы вывести свои работы на новый уровень.

• Научитесь использовать path tool и другие инструменты, как профессионал.

• Работать с бликами, рефлексами и прочими эффектами.

• Видеть свои ошибки.

• Аккуратно работать с исходниками.





Какие проблемы вы сможете решить:



• Поймете, что рисовать крутые иконки намного легче, чем вы думали.

• Нарисуете наконец?то иконку, которую с гордостью можно запостить на Dribbble.

• Если у вас есть планшет, привыкните наконец?то им пользоваться.

• Избавитесь от эффекта «замыленности глаза».

• Перестанете отправлять заказчиков за иконками к другим дизайнерам.





Примеры моих работ:

Больше информации на страничке мероприятия:

http://webster.co.ua/icons-worshop





PS: Пост оплачен (Kurilshik)

Комментарии пользователей

entonee

о как народ прифигел...

competing

если бы kadasarva такой пост написал я бы заинтересовался :yes:

dremchee

У kadasarva, ценник был бы немного другой, но этот ценник оправдывал себя в полной мере.

WebKid

главная цель курса - постить крутые иконки на дриббл))

999
999

второй Уильям Миллер , а если конец света в очередной раз так и не наступит, учебная неделя растянится на годы в ожидании следушего конца света:ir::ir::ir:

Tornellius

у вас ус отклеился

Nikola

Как по мне, то вам рановато проводить курсы. Но это сугубо мое мнение.

iwebster

На самом деле всегда есть к чему придраться. Если будут вопросы по теме, я с радостью отвечу. Если просто хочется потешить собственное самолюбие, тоже пожалуйста.

brusher

Говорят, когда сам не умеешь (но, конечно, обладаешь теорией) — идешь учить. А если сам умеешь, то тебе не до этого (разве что ты достиг своего потолка, сделал кучу работ и ставишь уже высшую цель перед собой, нежели заработать бабла). =) Уровень слабоват чтобы давать курсы, разве что для совсем новичков... Но ценник завышен (или это индивидуальное занятие?) p.s. Это мне напоминает всякие фотокурсы, которые стоят по 5к за трехчасоовое групповое занятие, на котором рассказывают о том как в студии поставить свет (о 3-5 стандартных световых схемах) и рассказывают о ретуши (как прыщики убрать, что такое левелс и курвес). И да, я понимаю, что никакой мастер не будет рассказывать о своих секретах, но в данном случае речь даже не об этом, а о том что из книг и интернета можно намного больше информации получить =) Я даже тут недавно задумался о том, что если они берут такие деньги за такие курсы, то я сам мог бы проводить курсы за еще большие деньги. Но с другой стороны - мне это нах не нужно. =) Удачи вам в вашей затее =))

bes
bes

Респект за уверенность, но иконки довольно посредственные. Но все равно найдете того, кому будет интересно. Пошел катать объяву "Научись рендерить машинки до конца света"

Rakutin

что-то это как то на иконки мало похоже)

Serezha

Чего многие накинулись с критикой на автора? Ну захотелось ему курсы проводить – отлично. На вашей кухне что ль будет всё это дело проходить? Не хочу защищать автора, но заметил, что, в основном, лучи поноса идут от криворуких выскочек. Ребята, научитесь сначала так рисовать, а потом трубите, что всё вокруг отстой.

nospback

wtf?!

gavriluk_andrey

оч интересно. а сколько людей вы уже научили? то, что вы рисуете сами никак не влияет на результаты учеников. вот допустим написано, что с бликами научусь я работать. каким образом это будет происходить? типа берете катинку с бликом и перерисовываете ? так я и сам это могу делать, нафига мне воркшопы? не убедили короче.

jostik

разве дорого это? думаю, найдутся люди, кому это будет полезно.

otvetchikoff

Пошел бы к kadasarva или mysmaxom

iwebster

идите )

phanthasmia

Иногда в ответах на проекты натыкаешься на такие работы в портфолио, которыми люди пытаются привлечь к себе внимание и заработать денег, что становится аж СТРАШНО А тут все более-менее на уровне, для новичка, думаю, самое то учиться таким вещам. Тренирует внимательность к деталям, работу с объемом — что еще для счастья надо

bulgakov_a_n

Пошел бы к kadasarva или mysmaxom
смотрите коменты "mysmaxom" сам туда идёт. http://webster.co.ua/icons-worshop/

kadasarva

Говорят, когда сам не умеешь (но, конечно, обладаешь теорией) — идешь учить. А если сам умеешь, то тебе не до этого (разве что ты достиг своего потолка, сделал кучу работ и ставишь уже высшую цель перед собой, нежели заработать бабла). =) Уровень слабоват чтобы давать курсы, разве что для совсем новичков... Но ценник завышен (или это индивидуальное занятие?)
Угу, если работы много всегда, то не до курсов. А еще я например сторонник того что если тебе что-то действительно нужно - ты допреш до этого сам и врят-ли в этом поможет один курс престидижитации :)

Mysorshik

[quote="otvetchikoff"]Пошел бы к kadasarva или mysmaxom
смотрите коменты "mysmaxom" сам туда идёт. http://webster.co.ua/icons-worshop/[/quote] Эм... вообще-то mysmaxom написал следующее: Судя по примерам, никаких тонкостей из вашего курса никто не узнает)

Kaena

bulgakov_a_n otvetchikoff Пошел бы к kadasarva или mysmaxom смотрите коменты "mysmaxom" сам туда  идёт. http://webster.co.ua/icons-worshop/ Эм... вообще-то mysmaxom написал следующее: Судя по примерам, никаких тонкостей из вашего курса никто не узнает)
Это сказал профи, со знанием дела, данный же курс, направлен на новичков, по-моему об этом речь и идет... И для новичков этот курс будет очень полезен и цена вполне умеренная... до 13 числа )))

otvetchikoff

смотрите коменты "mysmaxom" сам туда идёт. http://webster.co.ua/icons-worshop/
Просто будьте внимательнее, это полезно

oxStudio

те что в посте можно и самому научится делать путем проб и ошибок , а все же охота узнать тонкости и фишки

kmjif

С первых секунд ознакомления с "темой" было сильное желание измазать говном автора тренинга, но ... присмотрелся, сделал выводы: - цена адекватная уровню "для ламеров" - учитель не обещает, что после его уроков вы будете рисовать иконки не хуже чем у турбомилк! - короче грамотно составлено предложение, каждый для себя решит стоит ли оно его денег и времени ) [quote="Кому ни в коем случае не нужно приходить на этот воркшоп? • Кто думает, что все знает."][/quote] Это про меня )

klimmka

Пошел катать объяву "Научись рендерить машинки до конца света"
ура! Передумал!

Mysorshik

Он ждет, что банковский перевод за оплату поста до Курильщика дошел :)