Необходимы креативные концепты для сайтов

В 2010 году будет запущено несколько проектов. Проекты весьма своеобразные и громадное желание дать им достойное воплощение на просторах вэба. Я перечислю все проекты и их краткое описание, если что то заинтересует то готов продолжить обсуждение каждого в отдельности. Итак:

1. Медийный проект. Рабочее название "Рок-волна". Это ФМ-радиостанция, интернет-радиостанция, музыкальная студия, салон. Основное музыкальное направление хард и хэви, а также рок-н-ролл. Некий прообраз уже существует это сайт http://wd-iradio.spb.ru. По крайней мере на нем (сайте) готовиться музыкальный материал, а это более 700000 часов правильной музыки.

2. Театр инженерных зрелищ. При участии французской команды "la machine" в пригороде Петербурга начинаем строить инженерный парк. В России и Европе аналогов такого парка просто нет. Это стимпанк, дизельпанк и безумные механизмы. Под этот проект необходимо полный набор всего, от фирменного стиля до логотипа и сайта. Наброски есть, понимание как это должны быть тоже есть.

3. Сайт мастерской по подготовке автомобилей для офф-роуда. В 2009 году первые два лунохода месили грязь на Ладоге. В этом году направление на Краснодар и готовим первый хаммер для покатушек.

4. Студия промышленного дизайна. От и до.

5. Представительство компании "Коноко-Филипс" в Санкт-Петербурге. Профиль компании - технические масла.



Вот собственно пока все.

ПыСы

Наш сайт www.powermobile.ru. В настоящее время Алексей Попов работает над его полным и правильным редизайном. Есть свои мысли, некое понимание как он должен выглядеть и какая музыка должна быть на этом сайте-)))). НО!!! Если готовы предложить свой, уникальный концепт и он будет действительно классный то я готов запустить его в работу. О деньгах за концепт договоримся.

Комментарии пользователей

mouki

Интерессно попробовать сделать концепты для 1 и ещё какого то. Если заинтереутесь, то вот http://www.free-lance.ru/users/mouki или http://arte-design.eu/ Удачки!

denistoom

Добрый день. Портфолио: http://denistoom.daportfolio.com/ Денис Тоом denistoom@gmail.com 8-910-444-11-92

mzabara

Привет, рад буду помочь по части html + css верстке. http://www.free-lance.ru/users/per_max +7960-936-0997 ICQ: 250370888 Skype: mzabara mzabara@gmail.com

bondards

меил - bondards@ya.ru скайп - bondarhm портфолио - bondardesign.at.ua